Опубликовано 7 Январь, 2019 - 11:09

Figaro - одна из марок Дикси. И очень удачная, надо сказать. Под ней выпускаются разные хозтовары, но особенно меня впечатлили бумажные полотенца. Стоят (особенно по регулярно проводимым акциям) очень недорого, а по качеству не слишком уступают дорогим маркам.

Бумажные полотенца Figaro

Люблю, когда они есть на кухне - это очень удобно. У любой лужицы не остается ни единого шанса - прекрасно впитывают и быстро вытирают и посуду после мытья, и столовые приборы.

Способны справиться со многими неприятностями, если в доме есть маленькие дети, домашние животные и не слишком аккуратные взрослые.

При этом никакой возни с тряпками - вытер и выбросил. Красота и быстрота!

Можно использовать вместо салфеток, куда-то подстилать в случае необходимости... и вообще возможности использования ограничены только вашей фантазией!

Бумажные полотенца Figaro
Тут действительно два слоя и перфорация достаточная.

Бумажные полотенца Figaro
Также меня полностью устраивает их размер - больше ладони, намного.

И если нужен не один кусочек - легко оторвать нужное количество.

Бумажные полотенца Figaro
Состав и все такое вполне стандартное. Может даже и не плохо, что полотенца такие простенькие, белые. Меньше красителей.

Бумажные полотенца Figaro
В общем, Figaro отлично справляется со своими обязанностями и радует меня ежедневно.

Рекомендовать буду без всяких сомнений. И советую закупаться по акциям впрок - по такой цене больше качественных вариантов не найти.

galek-z1рекомендует
07.01.2019