Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 06:38

В единорога дочка (6 лет) влюбилась на демонстрации в детском магазине. От его цены в 9 990 руб. у меня вылезли глаза и я скорее утащила дочку подальше.

На фото единорог после года активных игр. Внешний вид сохранился как при покупке.

Но было это в канун нового года. И дочка начала бредить этим единорогом. Говорила, что ничего больше ей не нужно в качестве подарка.

Я долго сопротивлялась, а потом скинулась с бабушкой и мы купи эту красавицу единорога. Она на самом деле очень красивая. Длиннющие ресницы, блестящие глаза, светящийся рог, разноцветная гривы, белая шерстка. Красота неземная!!!!

Я бы сама будучи маленькой девочкой - влюбилась сразу!

На новый год счастью не было предела. Огроменная и красивенная коробка.

Пони работает на батарейках. Купите их сразу.

В комплекте идет клубника, которой можно кормить пони.

В активном режиме пони издает звуки (тихиеии мелодичные), бьет копытом и у нее светится рог.

Дочка долго спала с этой пони (хотя игрушка жесткая внутри). А потом постепенно она от неё устала.

На самом деле игрушка расчитана на возраст 2,5 - 5 лет. Для моей 6-ти летней дамы это была не очень интересная игрушка.

В общем скажу, что минус у этой игрушки - это её огромная цена.

А в остальном любая маленькая девочка будет рада такой красивой игрушке.

Достоинства
  • Качественно сделана
  • Неземной красоты
Недостатки
  • Мало функций
  • Очень дорого
Iv-annaне рекомендует
21.02.2017
Красивая, конечно, игрушка...а если еще бьет копытцем, светится, играет...мне кажется, больше на 4 года, чем на 2,5