Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 09:43

Брошь ООО "Ювелирные традиции" Бш122-022ТС, Россия (г.Кострома), золото 585 пробы, цена зависит от места покупки, ориентировочно около 8-10 тыс.рублей.

Информация на бирке:

Маленькая золотая брошь с камнями, топазы (форма маркиз) и фианиты. Бриллианты было бы лучше, но цена взлетела бы в разы.

Сделала аккуратно, не хлипкая, не создает впечатления "страшно в руки брать". Вес небольшой (2,01 грамм), но в руках чувствуется, не паутинка.

Топазы сияют, чистые-прозрачные. Фианиты дают что-то просто белый фон. Золото наше, "красное". Камешками покрыта не вся поверхность, его видно. Но по-моему смотрится гармонично, не будем спорить о вкусах. Сейчас огромный выбор украшений, каждый может выбрать, что больше понравится.

Застежка удобная, легко пристегивается на любую ткань. Чтобы расстегнуть, требуется сноровка. Это хорошо, значит случайно не раскроется и не потеряется.

Брошь украшение не новое, но не очень популярное. Нарядное, не на каждый день. В подарок, очень приятно получить и подарить тоже.

Костромские изделия славятся уже много лет, не встречала производителей, кто не чтит наши ювелирные традиции и качество. Скоро праздники, подумайте о подарках близким!

Kate Lрекомендует
у нас умеют делать красивые вещи!
Красивое изделие, элегантное.
Не умею носить броши(
21.02.2017
Красивая брошь и сочетание камней.
21.02.2017
Красивая, но броши не ношу, хотя есть парочка:)
21.02.2017
Очень нежная брошь, смотрится элегантно Smile
21.02.2017
очень милая брошь, станет прекрасным украшением под наряд Smile
Симпатичная)
Очень изящная брошь Smile
21.02.2017
Давно тоже хочу золотую брошь, но не могу определиться с формой, пока не нашла свое идеальное изделие)
21.02.2017
Симпатичная Smile, до недавнего времени не привлекали внимание, сейчас засматриваюсь, не отказалась бы от такого подарка Smile
Очень красивая брошь Exclamation Mark
21.02.2017
Красивое и стильное украшение! )
21.02.2017
Сама нежность Love Даже такой поклонник серебра как я не устоял бы.
красивая брошь )
21.02.2017
Я крайне редко ношу любые украшения, но посмотреть всегда приятно, тем более, что мне всегда нравились именно цветные камушки - голубые, зеленые, желтые!
красивая и нежная Love
21.02.2017
Очень изящная брошь, с чем и куда ее носить?
Такая милая и нежная! Love
21.02.2017
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

ira_nad , Вы бываете в театре? У Вас есть классические костюмы, платья, блузы и т.д.? Шарфы, платки?
Даже не знаю, вопрос удивил Smile Если в гардеробе есть одежда помимо футболок и брюк, хотя при желание и там можно вписать броши и значки, если человек выходит из дома куда-то, кроме магазина, найти применении красивой безделушки, вряд ли проблема Smile Как говорит одна моя подружка: была бы игрушка, применим! (с)

А Интернет, в помощь:

Нет ничего элегантнее, чем брошь, приколотая на лацкан пиджака или пальто, но очень важно соблюдать пропорции. Для маленьких лацканов не подойдут массивные украшения, а маленькая брошка просто потеряется на широком отвороте. Интересно смотрятся броши на поясе пальто, если они заменяют собой пряжку.

Как мы уже говорили, лучше всего размещать брошь не по центру, если только речь не идет о блузках на пуговицах. Маленькие брошки можно приколоть у основания воротника. Броши можно носить и со свитерами, приколов их в верхней части или на асимметричных кардиганах. Здесь брошь также может заменить пряжку или застежку. В остальных случаях избегайте центра.

А уж картинок сколько Shy
21.02.2017
Какая красота, очень гармоничное исполнение
Кстати да, как подарок на 8 марта, многие могут оценить Smile
21.02.2017
Очень элегантная и красивая брошь Love
21.02.2017
Такая нежная и очень симпатичная брошь.
Красивая Crown
Ojadore88 , спасибо. Всего в меру, не вычурно Smile
palmero , спасибо. Конечно! Много раз дарила броши, сам себе такое редко купишь, вещь "на выход" Smile
lemon_tree , спасибо. И старым, и малым. Не настолько яркая, чтобы женщины в возрасте не нашли куда прикрепить, и не настолько "винтаж", чтобы юные девушки отказались носить Smile
Grunez , спасибо. Мне ее тоже хочется назвать - симпатичной Smile
lesenojk, спасибо. Я как-то видела в форме ящерки, уже сколько лет прошло, а она все стоит перед глазами, жаль не купила тогда.
21.02.2017
Какой у вас мудрый даритель Smile. Очень нежное изделие, женственное, не "бабулькино". Когда я тоже любила броши, но уже даже и не помню, когда одевала последний раз - не в моем стиле сейчас, но всегда с восхищением отмечаю, если вижу у кого-то.
какая она прекрасная!
так легко и воздушно выглядит)
Wind_of_Sea , спасибо. Стиль меняется, а украшения лежат Wink
Alenusha , спасибо. У меня похожие впечатления Smile
21.02.2017
Смотрится очень красиво и нежно.
21.02.2017
Очень красивая... Но если только в подарок получить. Для меня все-таки блажь Laughing out loud
21.02.2017
Красивая, но мне такие штучки как-то не нужны.
Нежно смотрится. У меня нет ни одной брошки. А хочется тоже Smile
АlexandRina_ , спасибо. Сейчас большой выбор украшений Smile
SursikMo, спасибо. В подарок очень приятно, место не пролежит, даже если блажь Smile
А-нита , спасибо. Подарки разные бывают, даже ненужные Smile Их или передаривают, или выбрасывают.
Аделаида Райская , спасибо. Появится ещё Smile
Красивая брошь Smile
Красота,люблю изделия с камнями
Какая красота) и камушки, и дизайн)
Нежная брошка, мне нравится.
Милая брошка Smile
Ещё 8 комментариев
  • Прекрасный подарок для мамы
    Данное изделие фирмы ООО "Ювелирные традиции" приобрела маме в подарок на юбилей. Кольцо 17,5 размера, вес 2,27. Один большой овальный гранат и 12 фианитов, которые расположены по 6 штук справа и слева от граната. На солнце камни очень красиво переливаются, гранат начинает искриться .
  • 13.11.2019 - 16:38
    Оказались с браком
    Всем привет!   Гуляла я как-то по торговому центру и заглянула в Санлайт . Как всегда, они "закрываются" в очередной раз и по такому случаю цены снижены практически на все. Вот я и заглянула, попялилась на витрины и высмотрела симпатичные серьги по привлекательной цене.
  • 28.03.2014 - 22:55
    Редчайший звёздчатый сапфир. ФОТО подвески!
    Для начала для несведущих, что это за фрукт "звёздчатый сапфир"))) Вообще, по большей части, нам привычны именно прозрачные разновидности сапфиров, с включениями, или же нет. Но есть и непрозрачные разновидности.
  • 04.02.2017 - 17:15
    Воздушные сережки с гранатами "Маркиз"!
    Получила эти серьги в подарок. Сережки серебряные, со стандартной 925 пробой, покрыты родием. В качестве вставки использованы гранаты огранки "Маркиз" и маленькие бесцветные фианиты. Сережки очень изящные, легкие и воздушные! Это и хорошо, и в то же время пугает - а не сломаются ли они?
  • 17.08.2015 - 11:23
    Брошь с янтарем. Очарование вечности. (фото)
    Брошь с янтарем ООО "Янтарная волна", Россия (г.Калининград), цена около 1500 рублей. Материал: серебро 925 пробы, янтарь. Актуальные к осени брошки и булавки, приколоть на пиджак или уютную кофту, закрепить шарф или кашне, украсить палантин.
  • 08.09.2018 - 22:04
    Украшение, создающее настроение
    Серебряную брошь в виде галантуса мне подарили коллеги в честь 8 марта. На официальном сайте производителя средняя цена на это украшение 1329 Размер броши небольшой, всего 32 см. Несмотря на это, украшение яркое и заметное.
  • 03.08.2018 - 21:06
    Ветка сирени упала на грудь, миленький мой, ты меня не забудь*
    Аметистов, как таковых, по отдельности, у меня в коллекции тогда не было. Ни натуральных, ни искусственно выращенных. Были в комплекте "микс", но они мне там не нравились - мутные и бледные.
  • 29.07.2018 - 12:22
    Оригинальная брошь из родированного серебра с великолепными цитринами
    На сайте Сибювелирторг снова появились броши из родированного и позолоченного серебра с полудрагоценными камнями - гранат, раухтопаз, цитрин, аметист, топаз, агат - поэтому экстренно пишу отзыв с целью информирования и просвещения неравнодушных к ювелирным украшениям читателей.
  • 21.09.2018 - 23:09
    Морская черепашка по имени Наташка
    Давно хотела изделие фирмы Аквамарин, хорошие обзоры на их изделия пишет Аления , и вот, наконец, начитавшись ее красочных отзывов, решилась сделать на сайте Сибювелирторг заказ. Приглянулась брошь-булавка из позолоченного серебра с изящной черепашкой.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 09.10.2020 - 11:09