Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 17:09

............................................................Всем привет!..........................................................................

Вот и я добралась до этого аромата. Увидев его в каталоге, как новинку - сразу захотелось его приобрести, но эта водичка оказалась снова подарком от avon.

Outspoken Party!

Объем - 50 мл.

Место приобретения - каталог avon (в моем случае подарок).

Обычная стоимость - 899 руб.

Упаковка.

Пришла туалетная вода, как обычно в красиво - упакованной коробочке с переливом фиолетовых лучей.

Флакон нисколько не уступает коробке и выполнен в очень оригинальном дизайне. Флакон создает какой-то женский праздник и притягивает ещё больше.

Запах.

Ощутив аромат впервые на страницах каталога я даже не могла представить, как же он будет ощущаться на самом деле. И знаете - это совсем другой аромат, поэтому не стала бы советовать доверять запаху из страниц каталога.

Но понравился он мне не меньше. Вообщем-то я не была в восторге от него, но внимания он действительно достоен! Особенно бы понравилось тем, кто любит сладкие ароматы, я к сожалению нейтрально к ним отношусь.

Пирамида.

Пока не прочитав нотки аромата, я ни сколько не догадывалась что же входить в них.

Пион

Малина

Сандал

Особенно в аромате ощущается пион, я была удивлена почему же я сразу не поняла, что это он. Где-то на задних рядах мелькают и сандал с малиной, но я всё же больше ощущаю пион.

Вообще сам аромат такой не тяжелый, но и лёгким я бы его тоже не назвала.

Стойкость.

Стойкости я совершенно не заметила, а странно. Начитавшись другие отзывы, я ждала более стойкий аромат. Но я всё же думаю, что avon всё продумал и в качестве подарка шлёт что-то разбавленное.

******************************************************Общий итог*****************************************************

*ДИЗАЙН* - дизайн прекрасен и думаю, большую стоимость от воды берут за именно, тот самый красивый флакон.

*АРОМАТ* - не легкий, но и не тяжелый. Цветочно-фруктовый. Довольно сладкий.

*ПИРАМИДА* - первое место занимает пион, а за ним уже следует горькая малина и сандал.

*ВРЕМЯ ГОДА* - я считаю, что он больше подойдет на осенне-весеннее время года.

*СТОЙКОСТЬ"- не заметила стойкости, скорее всего это всё же подделка в качестве подарка. Люди, которые же покупают эту воду уверяют, что он стойкий!!!

Но не считая, той истории со стойкостью , всё же заслуживает свои твердые 4 звезды!

А насчёт приобретать или нет - я бы посоветовала ощутить этот аромат в качестве пробника, а потом уже вы поймете ваше или не ваше Smile

Спасибо Smile

Ирина2508рекомендует
Так описали, я будто его ощутила)
Неделю назад познакомилась с этим ароматом у сестры мужа, но он мне показался сладковатым. Не мой))
Протестировала бы с удовольствием. По описанию должен понравиться Smile
17.11.2015
Хочется понюхать его!мне кажется понравится мне! Laughing out loud
17.11.2015
На страничке, давно был этот аромат, очень приятный)
17.11.2015
Люблю запах пиона, но стойкость тоже не маловажна.
Не мой аромат... Smile
17.11.2015
Судя по пирамиде, не мой аромат.
17.11.2015
Я бы после такого подарка не стала его покупать и рисковать со стойкостью, не люблю не стойкие запахи, пусть даже и приятные Smile
17.11.2015
Аромат не мой, но флакон красивый.
Обожаю аромат пионов! С удовольствием бы затестила этот парфюм Smile
17.11.2015
Очень мне нравится исполнение флаконов Fergie, и ароматы тоже, но со стойкостью беда и это никуда не годится, учитывая стоимость этих духов в каталоге Big smile
17.11.2015
на подарок жаловаться, конечно, нельзя, но все же жаль, что нестойкий
17.11.2015
очень праздничное оформление флакона, и аромат тоже довольно таки яркий
17.11.2015
Флакон такой красивый...я люблю малину в парфюмерии, но с сандалом мне кажется будет тяжеловата.
интересный аромат!
17.11.2015
по описанию очень интересный аромат)
17.11.2015
мне кажется я его нюхала, и если он - то мне нравится
17.11.2015
Красивое исполнение и мне тоже показался сладковатым. Smile
17.11.2015
Понюхала бы, интересно описали!
С осторожностью отношусь к ароматам фирм Эйвон, Орифлейм и т.д. Здесь определенно нужен предварительный затест
17.11.2015
У меня есть один аромат от Avon, извините за подробности - стоит в туалете в качестве освежителя воздуха, ну куда его еще деть, если он мне не подошел, кстати, тоже был подарок и со стойкостью не подвел, но не мое! Wink А флаконы у ароматов Avon - ужасные, крышки у всех отваливаются! Sick
17.11.2015
А мне флакон понравился, такой нарядный! Smile
Не мое по описанию.)
Интересный аромат))
17.11.2015
Мне бы не понравился! Люблю легкие ароматы!
17.11.2015
Флакон конечно смотрится шикарно!
17.11.2015
Для меня стойкость имеет значение.
Не видела подобный аромат. Очень интересная пирамида! Smile
Какой красивый флакон.
18.11.2015
Мне аромат этот нравится, но почему-то от всего эйвонского парфюма у меня быстро начинает болеть голова...
Интересный аромат. Я бы взяла пробник Smile
подарок - это, наверное, чтобы вы ощутили аромат... а стойкость ---- наверное, ее положили в коробочку за денюшку Big smile
18.11.2015
На лето вполне подошёл бы мне!
Флакон красивый)
18.11.2015
Восхитительный флакон Love Но по стойкости, к сожалению, мне этот аромат не подходит Puzzled
18.11.2015
Надо опробовать такой аромат )
18.11.2015
Не очень люблю пион в ароматах, он всегда несколько его утяжеляет
18.11.2015
Дизайн прекрасный) такой женственный)
18.11.2015
Ой, подарки я люблю, и цветочно-фруктовые ароматы..правда от Avon давно ничего не приобретала
Ещё 18 комментариев