Опубликовано 12 Май, 2016 - 06:45

Хочу поделиться своими впечатлениями от недавно приобретенных новых гостей в моей ароматной коллекции - ароматов марки Эйвон, объединенных одним названием, схожим оформлением и созвучием характеров: "Ultra Sexy" и "Ultra Sexy Pink". Сегодня расскажу об аромате в розовом.

♥●♥

Долго выбирала, какой же из них хочу, но выбрать так и не смогла, дождалась акции в каталоге, где можно было купить два аромата примерно за тысячу рублей и приобрела оба. По цене консультанта ароматы обошлись мне даже меньше пятисот рублей за флакон.

Схожее, но в то же время очень отличающееся оформление коробочек, которое на мой взгляд неплохо передает разность в характере этих ароматов.

Внимания заслуживает даже внутреннее оформление коробочки, которое неожиданно окрашено в черный цвет с узором в горошек. Интересное оформление коробочки, правда производителем она не облечена в слюду, просто картон без всякой защиты. Особого значения это конечно не имеет, но, например, дарить кому-либо приятней полностью запечатанную коробочку, не обтрепанную в уголках и в отношении которой точно не возникнет мысль, что в нее уже заглядывали.

Флакончик.

Очень характерный! Достаточно посмотреть на его оформление, на этот розовый бантик в горошек и сделать выводы о характере самого аромата и выводы эти будут абсолютно безошибочными!

Посмотрев на флакон и коробочку, можно, даже не попробовав аромат, решить, заинтересует ли он вас или нет, оформление абсолютно вторит характеру содержимого.

Розовый бантик пришит к пластиковой заглушке, которая предохраняет распылитель от нажатия, крышечки флакон не имеет. Не очень люблю подобные флаконы без крышек, так как аромат все же распространяется и без нажатия, а постоянно чувствовать аромат туалетной воды в комнате мне не нравится, приходится хранить эти флаконы в коробочках. А так оформление флакона симпатичное, милое.

Ноты аромата:

Малина, Пион и Мускус.

Да, все так просто и не многосложно: сладость, цветы и мускус в базе.

Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Мои впечатления от аромата.

Если охарактеризовать его в нескольких простых словах, то я назвала бы его нежным, сладким, юным, игривым.

Он простой, но в то же время интересный, есть в нем некая юная кокетливость. Он обладает тем очарованием, которое свойственно юности, в чем-то оно незрелое и наивное, но в то же время привлекательное и не оставляющее равнодушным, манящее.

Обычно я не люблю делить ароматы, присваивая им какую-либо возрастную категорию, но в данном случае очень хочется отнести его к категории очень юных ароматов для юных особ, однако, все это условно (я сама уже к этой категории не отношусь, но тем не менее мне аромат нравится и я его с удовольствием ношу, а к этой категории я его отнесла бы лишь с той целью, чтобы подчеркнуть его характер).

Если говорить о стойкости, то она небольшая, лично я перестаю его ощущать часа через три или около того, на одежде его отголоски сохраняются дольше.

Мне он нравится, ставлю ему оценку четыре, пятерочку приберегу для простого Ultra Sexy)))

Приятный, но только для любителей сладковатых цветочно-фруктовых ароматов.

♥●♥

Мой опыт работы представителем ЭЙВОН и мнение о каталогах, сайте, косметике ТуТ!

♥●♥

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • На любителя
KoshkaPuma09рекомендует
нотки приятные, надо затестить!
12.05.2016
Аромат на ком-то мне нравится, а вот сама его носить не могу - голова начинает болеть, даже если пшикнуть всего один раз...
12.05.2016
Интересный аромат, хотелось бы послушать Wink
12.05.2016
Оформление милое Love После удачной покупки Avon Femme, я теперь присматриваюсь и к другим ароматам эйвонским.
12.05.2016
Оформление коробочки и флакончика очень привлекательное! Love Думаю,что такой аромат мне подойдет) Очень уж люблю такие нотки Smile
12.05.2016
блин, я наверное отстала от жизни. Раньше же в эйвон ароматы дороже стоили? или нет? Да и кризис как-будто не повлиял на цену товаров Avon
12.05.2016
Samagonka , если без скидки, то эти ароматы 700 с чем-то стоят. По акции было два аромата по цене чуть больше тысячи, консультанту дешевле. Так что по акции они вышли очень хорошо. А вообще в Эйвоне тоже цены поднимаются практически на все, потихонечку, но становятся выше.
Милый флакончик и аромат приятный. У меня подруга его любит.
12.05.2016
Всё ясно - аромат для юных обольстительниц, к коим себя уже давно не отношу Tongue Smile
Милое оформление. Smile
12.05.2016
Красивый и нежный цветочный аромат!
Оформление напомнило Victoria's Secret Smile
12.05.2016
Сталкивался с этим ароматом, который и правда подходит больше молодым девушкам. Smile
какой бантик нарядный, позитивный флакон, хочется купить:)
Один из моих любимых ароматов Love
13.05.2016
Мне нотки нравятся...Думаю мне бы подошел аромат..Я не люблю сильные серьезные ароматы обычно в повседневной жизни Big smile
13.05.2016
Уже сам флакончик такой красивый,что хочется купить Love
Приятный аромат Smile
Какой миленький флакончик Shy
Очень нежное оформление флакончика. Прям аромат, для принцес! Smile
13.05.2016
Аромат интересный и шикарная упаковка Smile Неожиданно для Эйвон Laughing out loud
Малина и пион соблазняют Big smile
13.05.2016
видела такой в каталоге, но вот пока не решаюсь заказать) Smile
Какой же миленький флакончик)
13.05.2016
У меня были Ultra Sexy, аромат хороший, по описанию Pink тоже хорош!
14.05.2016
Флакончик милый, а аромат не мой, увы)
Пирамидка явно не моя, даже тестить не буду Glasses
18.05.2016
Я узнала о нем еще с американского каталога, когда до России он не добрался, хотела попробовать, но потом мой консультант перестала заниматься эйвоном, не судьба Big smile
19.05.2016
флакон красивый
24.05.2016
Люблю сладковатые ароматы.
02.06.2016
нужно присмотреться к аромату -по описанию хороший)))
03.06.2016
Не люблю сладкие ароматы, но в Эйвоне мне нравится то, что их парфюмы не звучат дешево!
01.07.2016
Тестила, но себе не купила Smile
17.07.2016
я больше люблю свежие ароматы, поэтому этот меня скорее всего не впечатлит Sad
21.07.2016
Название аромата такое игривое Wink
оформление милое, не подскажите, пробники они тоже продают?
06.11.2016
Трансмутация , да, пробники всегда в Эйвоне можно заказать.