Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 12:09

Прочитав отзывы поняла, что многим нравиться первая версия аромата, а кому-то наоборот. Я отношусь ко второй категории людей.

Вообще изначально, листая страницы каталога, мне приглянулись два флакона, именно флакона, с ароматами я не была знакома. Поэтому я и решила заказать себе пробники.

Сегодня речь пойдет именно об Ultra Sexy Pink. Цена полноразмерного флакона объемом 50 мл в среднем составляет 650 рублей. Очень даже бюджетно! Понятное дело это не D&G, но во времена криза стоит поискать альтернативу.

Вот, как выглядит пробник, который мне пришел:

Все пробники туалетных вод от Avon обычно идут в подобных упаковках. Для меня это не очень удобно, все таки предпочитаю пробники с распылителями.

Пирамида аромата:

Ноты: Малина, пион и мускус

Более развернутой пирамиды я не нашла, видимо это все ноты, которые присутствуют. Конечно пирамида не богата, но зато ничего лишнего!

ВЫВОД:

Если сравнивать этот аромат и просто Ultra sexy. То Pink все таки более нежный и легкий. Первая версия мне показалась очень приторной и удушливой. Так что если выбирать между этими двумя ароматами, то конечно я бы выбрала Ultra sexy Pink!

Единственный недостаток это не очень длительная стойкость. Но для не очень жаркого лета самое то.

Взрослым дамам аромат не подойдет. Он подойдет юным девушкам, подчеркнет их молодость и придаст образу легкость. Он понравиться парфюмерным сладкоежкам.

В общем аромат рекомендую, а чтобы не ошибиться можно как я для начала заказать пробник..

Мои отзывы о других ароматах Avon:

Ultra sexy Pink

Достоинства
  • Милый флакончик
  • Приятный аромат
sveteskinрекомендует
11.04.2016
Понравился по описанию, думаю мне подойдет, но вот не стойкие не люблю...
11.04.2016
Через чур сладкий для меня,быстро надоедает,писала о нем отзыв.Думала весной мы с ним подружимся,но этого не случилось.
11.04.2016
сестре нравятся такие ароматы. надо будет ей пробник купить)
11.04.2016
Innocent ну хоть этот поравился,отлично!
21.04.2016
Флакончик оригинала нравится, так что хотелось бы понюхать
11.07.2016
Позабыла я об Эйвоне)
Давно уже ничего не брала
Надо будет заказать пробник, духи, судя по описанию, как раз для моего возраста)