Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 13:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Каждый раз я думаю, что Playmobil уже не смогут меня удивить. Каждый раз я клянусь себе, что больше не куплю ни одного набора.

И каждый раз смотрю, удивляюсь, влюбляюсь... и заказываю.

Например, как это дивное трио: Заправочная станция, Автомастерская и Буксировщик.

Игра прекрасна и самодостаточна, но аппетит приходит во время еды, а интерес и азарт во время игры.

Оба здания великолепно соединяются в единую конструкцию с помощью специальных креплений, но могут существовать отдельно друг от друга.

Playmobil официально считается конструктором, но это не классический блочный конструктор в привычном понимании. Собирается один раз и надолго. Из-за этого есть нюансы с хранением - нужно много места. Но нет проблем с игрой, когда ребенок только занес руку, чтобы передвинуть фигурку - и отвалилась половина здания, как это бывает с мелким Lego.

Данный набор механизирован.

С помощью красного колесика машину можно поднять или опустить. Два крепления, которые держат машину на весу также подвижны, можно отрегулировать ширину и установить не только машину из комплекта игры, но и многие другие, которые есть в хозяйстве юного автомеханика.

Машинка заезжает на диагностику...

Автослесарь тут как тут со своими инструментами.

Все предметы на полках не нарисованные. Каждый можно достать и применить в игре: набор запасных колес, бутылочки с маслом и другие автомобильные аксессуары.

Кажется, одной отверткой не обойтись...

Поднимаем машину и подключаем сварку.

Не забываем о безопасности - на углу висит огнетушитель.

Мелких инструментов очень много. Это развивает у ребенка не только мелкую моторику, позволяет узнавать новое, а также помогает реализовать в играх нафантазированные сценарии

Я обожаю Playmobil именно за прекрасную детализацию. Когда у Lego нужно охотиться за мелкими аксессуарами, в наборах Playmobil их в избытке.

Я считаю, что Playmobil - это лучшее, что придумали производители игр.

Наборы интересные, оригинальные, надежного качества.

Достоинства
  • Есть подвижный механизм
  • Интересная, необычная задумка
  • Очень детализирована
  • Пластик без запаха
  • Произведено в Германии
Недостатки
  • Высокая цена
  • Набор под заказ нужно долго ждать
  • Требуется много места для хранения
IrinaErmakovaFromSPbрекомендует