Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 11:08

Здравствуйте!

Вопрос о приобретении пижамы подобного плана встал после того, как мне мой муж несколько раз тонко намекнул, что пора прекращать щеголять перед сыном в откровенных нарядах, потому что он уже большой (5 лет).

Безусловно, мне нравятся пижамы более сексуальные, но решила прислушаться к супругу, и начала поиск.

Предложения, которые делают мне наши местные магазины, пугают ценой.... И далеко не всегда имеется соотношение цена<--->качество.

Совершенно случайно наткнулась на каталог AVON, где на страницах увидела несколько моделей пижам, они отличались по цвету и по крою.

А самое главное, меня зацепила цена! Данная пижама предлагалась за 999 рублей.

Отмечу, и это за чисто хлопчатобумажный материал!

Итак, как я выбирала размер:

1. Изучила имеющиеся отзывы, поняла, что брать нужно не мой привычный размер, а на размер меньше.

Я ношу одежду 44-46, мои параметры

ОГ 98

ОТ 80

ОЯ 101

ОБ 56 (одной ноги)

О РУКИ 27

О ЩИКОЛОТКИ 24

Пижаму заказала 40-42, потому как следующий размер идёт 44-46.

2. По таблице размеров, указанной в каталоге, я должна была выбрать размер 44-46 М, думаю, тоже бы хорошо подошла, просто смотрелась более свободной.

3. Все пижамы рассчитаны на рост 164 см, у меня 172 см, в принципе, села идеально.

Почему выбрала эту модель:

1. Мне очень понравился крой футболки, а именно вырез ворота и модель рукава. По вкусу пришлись штаны тем, что снизу они заужены, имеют манжеты.

2. Приятная нежная расцветка - основной цвет ткани белый, слегка с молочным оттенком. Приложила для сравнения к белоснежному кафелю в ванной, но всё-таки фото не передает реальной разницы.

Милый рисунок из двух жирафиков вызывает улыбку, отлично подобранные цвета для пятнышек жирафов, поднимают настроение.

Основные параметры:

1. Изготовлена в Индии

2. 100% хлопок

3. На каждом изделии имеются этикеты с полной информацией по нему. Я все "письма" аккуратно срезала, чтобы не мешались.

4. Код товара размера 40-42 S 09259

44-46 M 09261

48-50 L 09263

52-54 XL 09270

56-58 XXL 09273

5. Длина футболки для размера 40-42 71 см, брюк 94 см от пояса.

6. Регулярная цена 1700 руб, по акции 999 рублей.

Рекомендации по уходу:

1. Стирать при температуре 40 градусов. Я стирала и при более высокой, цвет не утрачен. Все хорошо, но лучше соблюдать рекомендации.

2. Гладить при температуре "•" (одно деление). Я не глажу, думаю, не составит проблем разгладить Х/Б. Обычно после стирки хорошенько встряхиваю и разглаживаю влажную ткань, поэтому глажка мне не требуется.

Моё впечатление от пижамы:

1. Очень удобная модель - комфортно ходить по дому, удобно в ней спать, ничего не давит, не перекручивается.

2. Довольна качеством - все швы ровные, нет торчащих ниток, брака. На футболке имеются дополнительные петли, честно, не знаю для чего.

3. Обращаю внимание, что если верх пижамы одеть на голое тело, то на светлой части футболки, где нет рисунка, будет слегка просвечивать грудь, ткань не плотная, очень лёгкая.

4. Цена точно соответствует качеству, даже очень выгодная!

5. В целом покупкой я довольна! В этой пижаме чувствую себя комфортно. У меня проблемная зона - это живот, так вот данная модель уж точно не подчеркивает его выпуклость. А все потому, что у штанов не заниженная посадка, а высокая. Резинка не делит мои жиры на две половины.

6. Получила я пижаму в прозрачном заклееном пакете, на котором был этикет, где указан размер. Проверяйте перед вскрытием.

Вот такую пижаму я нашла для домашнего времяпрепровождения. Не секс, конечно, но очень мило.

Кстати, а как Вы относитесь к открытым формам одежды перед детьми, либо к переодевании перед ними?

Справедливое ли замечание мне сделал муж?

Достоинства
  • Красивая яркая расцветка
  • Удобная
  • Уютная и приятная к телу
chedan7aрекомендует
17.11.2018
Классная пижамка! Тоже заказала себе такую, только в другой расцветке.
Отличная пижама. Состав прекрасный и смотрится интересно.
17.11.2018
На мой взгляд,хорошо смотрится, мило и со вкусом.
Классная Smile
17.11.2018
Пижамка классная! На период без отопления всем нужна. По поводу детей. Купила себе ночнушку, мягко говоря интересную. Старшая сразу заметила что она какая то странная, и вообще трусы видно. Поэтому скромнее нужно быть при детях, это точно Laughing out loud
17.11.2018
Big smile из серии " как не стыдно, трусики-то видно", дети же так это воспринимают
17.11.2018
Хорошая пижама. 1700 дороговато, а со скидкой тоже бы взяла. По поводу вопроса - у меня дочка, мне проще)
17.11.2018
если бы у меня была дочка, то я мужа, наверно, бы тоже просила шорты одевать.
18.11.2018
Именно это и было) пришлось менять привычки, причем я сразу его попросила после роддома как вернулись, так как дочка не стала спать в детской кроватке и через несколько дней мучений перебралась к нам)
удобная и красивая, можно заказать
17.11.2018
Очень симпатичный комплект, я такие очень люблю в качестве домашней одежды использовать.
Что касается вопроса: у меня сын очень долго спал со мной, так что как то автоматом сложилось, что откровенные наряды не в ходу Smile , ну а переодеваться перед сыном давно уже не рискую, еще в 5 лет начал к данному вопросу откровенный интерес проявлять. Скромность наше все Big smile
17.11.2018
Да, мой тоже сейчас прямо чрезмерно интерес проявляет.
А по поводу "спал" - У нас до сих пор под утро прибегает
классная пижама)
17.11.2018
Симпатичная пижамка, особенно понравилась длина и забавная расцветка штанишек Big smile
17.11.2018
Какая же она приятная и в Эйвон есть неплохие вещи.
Замечание, думаю, справедливо.
Мальчик не должен видеть мать в откровенном виде, а в 5 лет уже дети все понимают и чаще всего многое помнят в течение последующей жизни.

Костюмчик очень милый. В таком можно и по дому ходить
Полностью согласна! Спасибо за Ваше мнение
17.11.2018
Может я предвзято к бренду отношусь, но слово МОДНО меня ухмыльнуло))) без обид! Сидит пижамка шикарно!
18.11.2018
Моя жизнь не будет прежней Big smile
Пойду стикер налеплю на "модно" Big smile
А вообще я тоже как-то игнорирую эйвон, Орифлейм, nl и т.д
А тут листала каталог, удивилась, насколько разнообразился ассортимент с последнего моего просмотра каталога.
А насчет пижамы - очень хорошее качество.
Не переживайте, никаких обид!
Это действительно очень удобно Wink
Ещё и такая милая светлая расцветка
Tongue крутая!
Хорошая пижама Glasses
18.11.2018
Хорошая пижама в холодные времена)
20.11.2018
Какая прикольная, уютная пижама! Smile у Эйвон такие вещи всегда классные.
21.11.2018
Милейшая пижамка! Принты яркие и четкие
07.12.2018
Симпатичная пижамка)