Опубликовано 13 Август, 2015 - 01:10

Милые дамы !

Хочу рассказать , Вам , о появлении в моей жизни шикарного аксессуара : стильные , классические , наручные часы бренда SUNLIGHT BRILLIANT . Я давно мечтала именно о такой модели часов , подчеркивающих строгость и интеллигентность моего образа . Я очень долго просматривала витрины , но ничего такого , чтобы зацепило не находила . В очередной раз , в поисках заветной покупки я посетила магазин SUNLIGHT BRILLIANT , и окинув взглядом витрину с часами , я просто остолбенела увидев те самые - часы моей мечты !

Не смотря на любую стоимость этих часов , я бы купила их не раздумывая ! Но когда я узнала их цену - была очень приятно удивлена . Все удовольствие - 1490 рублей ! Для такой изысканной вещи , это малая малость .

Выполнены они крайне аккуратно : ремешок прошит с обеих сторон , нитью в тон к КОЖАНОМУ ремешку . Ещё одним плюсом является большое количество дырочек под застежку , ведь ручки у всех разные !

Тонкая грань окружности корпуса золотистого цвета притягивает взгляд , в сочетании с ним золотые цифры и стрелки на циферблате заставляют любоваться ими!

Механизм у моих часиков кварцевый ! И это качество дает 100% гарантию на их будущую работу !

А ещё больше меня поразило то , что часики оказались водонепроницаемыми , попав под дождь я убедилась в их качестве !

Кстати , мои часики из лимитированной коллекции дизайнера - Samanta Messi . Свои часики я ласково называю любимые " Мессики" .

Мазин дал мне гарантию пол года , но я то знаю , что воспользоваться ей не понадобится , ведь мои часики будут служить долго-долго !

Мои подружки , увидев такую прелесть на моей руке , не спросили ни о цене , ни о качестве , а в первую очередь о магазине в котором я их приобрела и через несколько дней они хвастались своими часиками из магазина SUNLIGHT BRILLIANT .

Артикул часов на официальном сайте магазина - 34505 .

Всем рекомендую ! Ставлю 5 баллов из 5 !

Желаю Вам испытать такое же удовлетворение и счастье , которое испытала я , благодаря магазину SUNLIGHT BRILLIANT .

Достоинства
  • Водонипроницаемость
  • Изысканность
  • Качество
  • Красота
  • Оригинальность
  • Практичность
Оксана Калининарекомендует