Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 12:00

Как то мне подарили очень красивые часы от фирмы SUNLIGHT. Сочетание нежного розового цвета с золотом, одно из моих любимых. Красивые, стильные, нежные и такие женственные.

У меня достаточно тонкое запястье, и частенько часы смотрятся громоздко из-за большого циферблата. Эти часы не такие, на руке смотрятся так же аккуратно и элегантно. Большим плюсом является и сам "железный" ремешок. Я не люблю исполнение ремешка в коже, т.к. они достаточно быстро затираются и облазят. Мне нравятся из ткани, силикона, звенья или тонкая плетенная проволока. Таки е ремешки не подвержены износу при открывании и закрывании замочков. Замок универсальный и может подойти на любую руку. Размер его легко выставить самой, не прибегая к помощи специалистов.Часы работают от стандартных маленьких батареек и их работы хватает в среднем на 2-3 месяца. Ремешок крепится достаточно хорошо и в случае надобности его просто заменить.Розовый циферблат переливается и выглядит нежно, что-то похожее на внутреннюю створку раковины. Такие же радужные переливы.Так же циферблат достаточно тонкий, носить часы одно удовольствие, т.к. они не приносят дискомфорт. А теперь о плохом. Я носила эти часы 3 раза, при этом ни разу не мочила их. Потом положила в коробочку и просто забыла, т.к. переехали и пока то се, они лежали в коробочке.Недавно я решила перебрать шкаф и наткнулась на коробку, в ней лежали просто облезлые часы!!!!На фото, как будто царапины у циферблата, а на самом деле это так облезло покрытие!!!!Часы в SUNLIGHT не самое дешевое приобретение, но при этом заявленной прочности совершенно нет! Как может столь раскрученный бренд торговать откровенной халтурой - просто не понимаю!!!!Знаете, часы в Алиэкспресс себя не всегда так ведут, как брендованные часы! Ну и что, что SUNLIGHT не специализируется по часам, а представляют собой ювелирный магазин. Если продаете изделие - отвечайте за его качество до конца!И я понимаю еще, если бы облез ремешок, его то можно заменить, но сам циферблат - нет! Я правда их не мочила и не трогала абразивными веществами, и такой подставы не ожидала!

В общем сто раз подумайте, стоит ли покупать в SUNLIGHT часы или другие изделия! Я однозначно больше там ничего не куплю!

Недостатки
  • Облезли
Лисeноkне рекомендует
10.02.2023
У меня есть эти часы в прорезиненном корпусе и с резиновым ремешком, гораздо практичнее и выглядят хорошо)
10.02.2023
Это подарок.....так бы тоже выбрала немного другое...
10.02.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Если у Вас возникают подобные ситуации и сомнения в качестве изделия, то в течение 6 месяцев с момента покупки, мы всегда готовы принять у Вас изделие на проверку качества, и в случае подтверждения, обменять изделие или вернуть Вам денежные средства. Для этого потребуется зайти в мобильное приложение, заполнить форму заявки и прикрепить фото / видео - материалы изделия. Изменение статуса Вашей заявки можете отслеживать в мобильном приложении, в разделе "Мои покупки" Мы, всегда идем навстречу нашим клиентам и делаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие и увидеть снова в числе наших покупателей. Надеемся, в будущем среди широкого ассортимента SUNLIGHT, Вы сможете выбрать изделие, которое Вас не разочарует. С уважением, SUNLIGHT!