Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 23:41

Всем доброго времени суток. Хотела решить вопрос мирным путем, но видимо лишь я одна была в этом заинтересована.

Приобрела часы (артикул 46043088) 23.02.2016. Спустя несколько дней после использования случилась поломка, а именно страз (внутри под стеклом) на циферблате отклеился. При этом он заблокировал ход стрелок, вследствие чего, как вы понимаете, часы попросту не выполняли своего прямого назначения. Разумеется, в тот же день я не смогла обратиться в сервисный центр. 08.03.2016 я все-таки добралась до сервисного центра, обратилась с претензией на брак и возврат денежных средств. В претензии мне отказали и предложили подклеить деталь. 25.03.2016 (спустя 17 дней) часы мне были возвращены. Но 20.04.2016 ситуация повторилась, страз опять остановил ход стрелок, и мне пришлось обратиться в сервисный центр. Часы вернули18.06.2016 (2 месяца клеили страз!!!!). При осмотре после ремонта подклеенный страз был заметно больше остальных. На сегодняшний день 11.02.2018 часы уже два месяца находятся в нерабочем состоянии по той же самой причине - тот самый страз отклеился. В сервисном обслуживании мне, разумеется, отказали, сославшись на истекший гарантийный срок (6 месяцев). Так же хочу отметить, что за время использования часов металлический ремешок начал распускаться в месте расположения застежки. При этом распустившиеся кусочки проволоки царапали запястье, зацеплялись и портили одежду.

Вот такой вот сервис и качество товаров в магазине Санлайт. Мне жаль личного времени, денежных средств, которые я потратила, чтоб пользоваться работающими часами. Но на данный момент часы так и пылятся на полке. Мои комментарии и жалобы в соц. сетях ответственные администраторы игнорируют и стирают, оставляя лишь восторженные отзывы покупателей.

Прикрепляю фото, чтоб не быть голословной. Красным обведены проблемы. Страз отклеился с "12 часов".

Достоинства
  • Красивые
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Качество
  • Сервисное обслуживание
redzoneне рекомендует