Опубликовано 11 Март, 2020 - 14:20

полгода или более
    1900 рублей

Как мне кажется самый информативный отзыв о продукте, это спустя какое-то время.

Вот и я сейчас хочу рассказать о женских часах на миланском ремешке.

Приобрела я часики в известной всем сети Sunlight в последние дни июля 2019. Радости моей не было предела, симпатичные часики, которые подходят под любой образ.

У этой модели форма корпуса- круглая, механизм - seiko PC21j, материал браслета из нержавеющей стали 316L.

Часики очень тоненькие, изящные, красивый дизайн и не имеют никаких нареканий в работе.

Но через семь месяцев носки, практически не прерывной , ободок начал менять цвет. Я так понимаю это стирается покрытие, возможно от трения об одежду( на фото это видно). Досада и печаль. Возможно часовой мастер и сможет заменить эту деталь на более качественную, но по моему мнению очень быстро часики потеряли свой эстетический вид. Поэтому я не рекомендовала бы их к покупке.

Достоинства
  • *приятная цена
  • Аккуратный и изящный внешний вид
  • Рабочий механизм
Недостатки
  • Некачественное покрытие
Татка81не рекомендует
12.03.2020
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Гарантия на часы SUNLIGHT составляет 6 месяцев с даты покупки и распространяется только на часовой механизм. Корпус часов выполнен из сплава – «аллой», который используется в часовой промышленности и для изготовления бижутерии. Чтобы сохранить изделия в первоначальном виде на длительный срок, рекомендуем исключить какие-либо механические повреждения, воздействие с водой или парфюмом, а также избегать высоких и быстроменяющихся температур. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Вашу лояльность по отношению. к нашей компании и мы увидим Вас снова в магазинах нашей сети.
12.03.2020
Спасибо за информацию, но как я понимаю не гарантийный это случай. А очень жаль. Так как отношение к часам было бережное, а итог таков какой Вы видите на фото.