Опубликовано 23 Март, 2023 - 19:09

1090 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тотально чёрные часы я хотела купить уже давно, для себя искала именно с чёрным резиновым ремешком. И на удивление самой красивой моделью мне показалась модель от SUNLIGHT.

Это мои первые часы от этого бренда и честно говоря не возлагала я на них никакие надежды. Но часы у меня живут больше года и на удивление стали одним из любимых украшений.

• Стоимость: 1090 руб.
  • Класс водонепроницаемости: WR30 (3 atm)
  • Вид стекла: минеральное
  • Китай
  • гарантия 6 месяцев
  • Механизм часов: кварцевые

Оформление конечно красивое.

Я не люблю большие циферблаты, но тут он смотрится довольно лаконично, и что меня подкупило - циферблат довольно тонкий, не сильно выпирает над кожей.

Цветовая гамма - то, что нужно! Тотально чёрный цвет, без акцентов.

Корпус чёрный с глянцевым блеском

Ремешок - чёрный наглухо матовый и резиновый.

На циферблате детали из чернённого металлического материала. Цвет их в основном чёрный, только под определёнными углами блестит. Детали не броские, при отдалённом рассмотрении циферблат еле заметный.

Лицевая сторона циферблата:

Без цифрового обозначения времени. Каждый час указан длинным делением.

Имеется часовая и минутная стрелки.

С обратной стороны:

Всё прилично. Логотип не наклейка а гравировка.

Диаметр циферблата большой - 3,5см

Но! С таким большим диаметром циферблат хорошо сидит на руке, а всё потому, что он изогнутный и отлично садится на запястье!

Стекло и правда очень качественное. За более года никаких повреждений, шикарное качество, полностью прозрачное чистейшее стекло. Качество выше цены!

Ремешок универсальный. Деления подходят даже для тонкоручек. У меня тонкие запястья и я фиксирую на последнем отверстии. А вот возможности его увеличения очень большие. Запаса ещё много. Тем не менее излишки ремешка легко фирсируются.

На ремешке застёжка с оттиском лого SUNLIGHT из чернёного метала.

Выставление времени стандартным безелем

Замена батарейки довольно простая, потребуется только спец. устройство. Батарейка так же стандартная.

Родной батарейки хватила буквально на пару месяцев, затем пришлось выполнить замену.

Вопросы вызывает только петелька ремешка. Она очень большая и не прижимает свободный край ремня к корпусу, поэтому хвостик порой наравит выскользнуть. Учитывая резиновый ремешок это получается чаще.

На руке часы смотрятся очень хорошо. Мне лично очень нравится их дизайн.

Я выбирала среди них и часов Guess тоже на резиновом ремешке, но этот дизайн мне понравился больше и учитывая большой циферблат они сидят очень хорошо.

В целом модель очень крутая.

Резиновый ремешок это вообще топ! Он хорошо сидит на руке, тактильно очень приятный, не нагревается и очень стойкий. Более года этим часам, а выглядят они прекрасно!

Ссылка на эти же часы в разных расцветках ТЫК

Ссылку на именно мой ремешок прикрепила в шапке отзыва, но их тоже нет в наличии.

Сейчас их нет в наличии, но думаю ещё могу появиться.

На момент покупки был очень маленький выбор, но далее появилась куча вариантов.

Я часами очень довольна. Они универсальные, прекрасно подходят под повседневный, немного спортивный образ. Так же круто дополняют любой чёрный loook.

Заметила у себя какую-то нездоровую любовь к необычным ремешкам. То проблемные керамические, то вот резиновые. Но конечно все они очень эффектные. Резиновые ремешки так вообще для меня стали приятным открытием.

Что понравилось?

• очень бюджетно
  • мягкий чехол и салфетка идут в подарок
  • тонкая гравировка логотипа
  • очень не броский циферблат
  • стойкий резиновый ремешок
  • тонкий и эргономичный циферблат
  • тихие

Из недостатков: быстро села батарейка, но это пустяки и второе - кольцо на ремешке слабо прижимает свободный хвостик к ремню.

За это 5 с минусом

В остальном эта покупка моё маленькое очарование брендом.

Миламирарекомендует
23.03.2023
Покупка что надо!! Отличные часики)
24.03.2023
Что мне нравится в часах этой марки- большой ассортимент и цена на любой кошелек.
29.03.2023
У меня тоже есть часы из Санлайта, они действительно хорошего качества. Мужу недавно купили тоже в Санлайте, бренд Сергей Грибняков, тоже нравятся.