Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 11:55

полгода или более

Доброго дня, дорогие читатели!
Сколько у вас свободного времени, чтобы уделить его часам?
Я постараюсь быть краткой и много ваших драгоценных минут не истратить.

О SUNLIGHT кратко - сеть, продающая ювелирные изделия. Иногда по каким-то чумачедчим акциям. Настолько сумасшедшим, что начинаешь сомневаться - а драг. металлы ли это?

Среди ассортимента есть и не драг.металлы, конечно. А еще там продают часы. Вот среди часов я не в золоте , ни в серебре экземпляров не помню.
А еще не помню там механических часов. То есть тех, которые надо заводить самостоятельно.
Не скажу, что предлагаемые там часы прям какие-то удивительные, но иногда цены на них такие, что кажется, будто эти то часы точно вечные.
Тем ни менее свои мы покупали в период акций. Мне можно было расплатиться какими-то купонами и вместо 3 с чем-то тысяч я отдала половину денег. Округлю до 1500.
Куплены были аж весной.

(специально посмотрела в недавний визит в магазин - есть ли они в продаже и почем? - оказалось есть по цене 3190)
Уже полгода исправно служат и теперь мы сможем посмотреть появились ли какие-либо недочеты?

Циферблат тут крупный. Стрелки и цифры видны отлично.

С обратной стороны, там, где вставляется батарейка, есть гравировка.

Батарейку до сих пор не меняли. Живая еще та, что была при продаже.Браслет имеет застежку, с помощью которой можно отрегулировать полноту обхвата. Чтобы хорошо сидели часики на вашем запястье.

Крепление прочное. Само по себе не раскрывается. Поэтому потерять часы не боязно. Если только за что-то этакое не зацепитесь.

Про моду на часы.
Было время, когда мобильные телефоны выместили этот аксессуар. Граждане думали так: У меня в мобильном часы есть, зачем мне еще одни?

А потом, началось!! Новая волна популярности наручных часов. Да такая мощная, что устоять перед красотой этого аксессуара сможет не каждый.
У меня часов немного, но еще парочку я бы хотела.Smile
Сегодняшние часы - это современные, популярные часики.

Каа раз сейчас в моде не мелкие циферблаты и несколько мужские браслеты на женских руках.

Но популярность или модность чего-либо такое дело непостоянное. Поэтому я за модой не гонюсь. Ни в одежде, ни в аксессуарах. Вся мода движется по спирали и рано или поздно наступит очередной виток, который ваши же старенькие к тому времени часы сделает снова модными.

Часы - дополнение. Аксессуар.

В каких-то моментах часы способны затмить другие украшения на вас.

Важно помнить, раз уж это аксессуар, то других украшений не должно быть много. Чтобы у людей в глазах не пестрило.

И все-таки часы - это часы. Их главная функция - демонстрировать нам время.
Второй момент - они должны нам визуально нравиться.

Часы для меня лично - это быстрый способ увидеть сколько сейчас часов и минут и сориентироваться по времени. Заметила, что когда я вдруг вышла из дома без часов, то чувствую себя немножко потерянной. И неважно, что с собой пара мобильников. Они же в сумке, а часы должны были быть на руке.

Был у меня и казус, связанный с часами. Однажды я пришла на работу сразу в двух часах))). И заметила это только там.

Одни надела на руку, а вторые ( уж не знаю - спросонья ли) водрузила на шею. Есть у меня и такие часики, о которых вы сможете почитать, если пройдете по ссылке.

===================================================

Рассказывала я однажды о своих раритетных, но очень любимых часах. Это наша родная Чайка!

====================================================

Спасибо за ваше внимание!
Больше вам всем счастливых минут!

koshka2000lрекомендует