Опубликовано 23 Август, 2019 - 11:10

Часы для меня не только стильный аксессуар, но и очень необходимый, не люблю постоянно доставать телефон. Близкие мои знают мою маленькую страсть и балуют периодически. На этот раз меня порадовали часики из Sunlight.

Отдельное слово хочется посвятить приятной упаковке, у них она всегда стильная, лаконичная. И даже при невысокой стоимости товаров смотрится очень круто.

Ну-ссс, ближе к часам.. Очень элегантные классические часы с ремешком, который можно регулировать по размеру руки.

Вот! Вот, что для меня невероятно важно, так как я обладательница не просто худенькой руки, а очень худенького запястья. И не смотря на мою маленькую страсть, часы подобрать невероятно сложно.

Часики в носке уже около 1 года, есть небольшие потертости по кругу циферблата, то они не столь заметны, только если приглядываться.

Несомненно рекомендую данные часы к покупке, так как приятное соотношение цена и качество очень и очень радует. Стоимость варьируется в зависимости от проведения разных акций, ну в среднем 1200-1500 рублей.

Достоинства
  • !доступная цена
  • *Лёгкие и удобные
  • Негромко тикают
3vishenkiрекомендует