Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 15:46

Вы любите топинамбур(?), это такие жёлтые цветочки на огороде, да, да та самая земляная груша, дающая урожай из клубней похожих на кочерыжки... Я нет...А зря конечно, хотя о вкусах не спорят, ибо содержат эти корешки инулин.

Инулин из клубней топинамбура обладает общеукрепляющим действием. Топинамбур, благодаря высокому содержанию пектиновых веществ, клетчатки, органических кислот и комплекса витаминов, связывает многие токсические вещества, соли тяжелых металлов, в том числе и радиоактивные элементы, и способствуют выведению их из организма. Употребление топинамбура и продуктов из него стабилизирует уровень сахара, обмен веществ, стабилизирует уровень холестерина, выводит радионуклиды, способствует регенерации тканей, нормализует микрофлору кишечника и повышает иммунитет.

В моей семье, к сожалению, в зрелом возрасте все приобретают диабет, я также в зоне риска.

Так вот от этого злого недуга принимаю ИНУЛИН из клубней ТОПИНАМБУРА, в качестве профилактики от этой напасти.

БАД упакован вот в такую невзрачную баночку, с жёлтой отвинчивающейся крышкой, вся необходимая информация на упаковке.

Таблетки округлые бежевые с вкраплениями, кстати их достаточно много 100 штук.
Запах конечно есть, но не такой ярко выраженный как у спирулины.
Состав полностью натуральный, в его пользе не сомневаюсь ни разу.

Вита-инулин С "Стандарт" (порошок из клубней топинамбура).

На курс необходимо примерно три банки, их надо принимать по три штучки три раза в день с едой, но я ограничилась шестью таблетками. Думаю, хватит и столько.

Принимаю БАДы в основном осенью и весной, дабы укрепить своё здоровье.
Пропиваю курсами, это вот вторая баночка, улучшение чувствую. Пропала изжога и стало менее тянуть в боку после приёма жареного. Ну и соответственно улучшился цвет лица, ибо очистка печени и кишечника в этом деле, одно из самых главных условий. Ну и сахар соответственно контролирую, тьфу-тьфу в норме пока. Насчёт похудения, такие целительные свойства приписывают инулину, честно не заметила особо, да и цели преследовались другие.

Первый существенный, трудно найти в продаже, заказывала через сайт Совместных Покупок.
Второй сам флакон просто ужасный, криво наклеенная этикетка, выглядит мягко говоря безобразно...Я конечно понимаю, ДА дешёвый, но все-таки...
А в остальном масса достоинств и копеечная цена, да и кто их подделывать будет ибо овчинка выделки не стоит.
За сим и откланяюсь!
Спасибо за внимание!

Е.VorontSovaрекомендует
Не знала о таких витаминах, теперь я знаю как выглядит топинамбур Wink
Хороший препарат
18.02.2018
Если средство хорошее и действенное, то косяки с упаковкой можно на замечать.
Интересное средство. Не видела такого
18.02.2018
Таблетки немного похожи на таблетки Лактофильтрума.
敬意を持って!
19.02.2018
Мы раньше топинамбур выращивали, оказывается такая полезная вещь.
Какой полезный БАД.
Стоящий препарат, раз такой отличный результат Smile
20.02.2018
Интересные витамины, хорошо что вам подошли
20.02.2018
Если честно, никогда не обращала внимание на этот бад, но после вашего отзыва серьёзно задумалась Smile
22.02.2018
Надо будет поискать такой )