Опубликовано 13 Август, 2024 - 19:13

С детства был какие-то проблемы с костями, хрупкие, поэтому приходилось иногда пить витамины, чтобы поддерживать их в нормальном состоянии. недавно листала Озон и заинтересовалась одной добавкой, которая называется “Natrol Vitamin D3, Bone & Joint Health”. Такая небольшая светлая баночка с фиолетовой этикеткой. В карточке было указано, что помогает поддерживать здоровье костей, иммунитет и в целом, как поняла, лишним не бывает. Впервые увидела добавку, в которой не капсулы или просто таблетки, а можно не запивать водой, а просто рассасывать. Это удобно, если нужно куда-то поехать и прихватить банку с собой. Плюс еще и привкус приятный, яблочный немного. Пила положенный курс, как было указано, и могу сказать что и правда не лишним для костей будет. Перестала испытывать дискомфорт в руках от долгой работы, кости не хрустят, не скрипят, и в целом ощущения получше, чем ДО приема добавки. Эффект накопительный, побочек вообще пока не заметила. Мне понравилось, взяла себе на заметку, что есть такая добавка.

Достоинства
  • Таблетки быстро растворяются
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не увидела пока
patvecegevарекомендует