Опубликовано 7 Август, 2017 - 14:04

414.16
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Мои отзывы – это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.

Цинк покупала для того, чтобы повысить иммунитет и вылечить проблемную кожу, убрать жирность лишнюю и проч.

Долго выбирала на сайте, пока не наткнулась на цинк с повышенной усваиваемостью. Его и купила, тк мой желудок очень капризный и нежный. Да и порадовалась тому, что придется не просто глотать пилюли, которые прилипают к горлу и вызывают изжогу, а можно будет наслаждаться приемом вкусных таблеток.

Для чего полезен цинк?

Где он содержится?

Почему надо брать именно хелаты?

В их естественной форме, минералы не всасываются нашим организмом. Конечно, наши тела попробовать, на естественный процесс называется комплексообразования, для преобразования минералов в добавок в более усвояемой форме, органические формы. Однако, этот биологический комплексообразования часто ущербных, что означает, что минералы часто нам нужно пройти прямо через наши тела, неиспользованный.

Что заявляет нам производитель?

Переводила через гугл переводчик

Компания natrol высокое поглощение цинка использует технологию Absorbsmart, чтобы принести вам хелатного цинка до 40% больше поглощение. Хелатный цинк-это уникальная форма цинка изготовлены с использованием запатентованной технологии, что помогает повысить его всасываемость на вашей пищеварительной системе. Натуральные ароматизаторы в виде вкусных жевательных таблеток.

ВНЕШНИЙ ВИД

Банка в коробке, на которой нарисован желудок. написано, что усваивается на 40% выше, чем остальные формы цинка. Таблетки белого цвета, немного пылят, в них есть вкрапления желтоватые.

Клинически Протестировано Хелатного Цинка

До 40% Больше Поглощения Технология Absorbmart

Поддерживает здоровую иммунную систему

Поддерживает Клеточный Метаболизм

Помогает Поддерживать Здоровые Волосы

Помогает поддерживать здоровую репродуктивную систему

Отличный Вкус! Никакая Вода Не Нужна

СОСТАВ И ДОЗИРОВКА

Производитель рекомендует в день пить 1 таблетку. Я пила до 3 таблеток, тк была хроническая недостаточность цинка.

цинк (В виде цинк-бисглицината хелата) (TRAACS) 7,5 мг 50%

Вспомогательные ингредиенты

Ксилит, мальтодекстрин, целлюлоза, стеариновая кислота, целлюлоза, соевые полисахариды, диоксид кремния, яблочная кислота, декстроза, кросповидон, стеарат магния, лимонная кислота, гуммиарабик, натуральный ананасовый ароматизатор, цитрат натрия, натуральный маскирующий ароматизатор.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ЛАЙФХАК - принимайте витамины с пищей, в которой так или иначе они могут содержаться. Например кальций с молоком или творогом, омегу с жирной пищей и проч!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ

Мне очень понравились эти таблетки. Во-первых, они очень вкусные, не приторно сладкие, и не содержат сахар совсем - подсластите у них ксилит.

Легко разжевываются, на вкус приятные, ананасовый оттенок присутствует, на вкус натуральные. Хорошо разжевываются, на зубах не застревают, разжевываются до порошка мелкгого помола без комков.

Сразу же почле недели приема у меня начала очищаться кожа, стала более матовой, при чем заметно. К обеду раньше была уже жирной, сейчас не так уже лоснится.

повышает иммунитет сильно. Пила их во время эпидемии, не заболела, но ка ктолько начала чувствовать, что заболею - пила цинк, эхинацею и витамин С - и не заболела. Цинка повышала до 3 таблеток.

ПЛЮСЫ:

• матовая кожа

• меньше жирнится кожа

• повышается иммунитет

• полезен и для костей с зубами

• вкусные - забыть выпить невозможно

• не надо глотать

• нет аллергий и изжоги (любого дискомфорта в желудке

МИНУСЫ

А вот тут великая подстава. !!!!!Айхерб снял с продажи этот витамин.!!!!!!!! Так что если найдете на других сайтах добавок - берите сразу несколько банок - он того стоит!

Мой опыт использования его - 5 банок. Хотела купить еще, тк осень не за горами - и куку. Такие печальные новости о снятии. Я буду искать на амазоне и заказывать оттуда.

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!! Он стоит поисков! 5+++++ из 5.

----------------------------------------------------------------------

Другие БАДы и витамины

Вкусные жевательные

Natrol Биотин Клубника для красоты волос

Nutrition Now Омега-3 жевательные для красоты кожи

VitaFusion B12, натуральный вкус малины от анемии

Natrol Мелатонин для качественного сна

Другие полезные

Solgar Фолат в виде метафолина крутая вещь для женского здоровья

Ranbaxy Фенюльс от анемии

Женские витамины Pueraria Mirifica для цикла

Jarrow Formulas Evening primrose масло примулы для цикла

Irwin Naturals Organics, Brain Support поддержка могзу

Natrol Memory Complex Комплекс для памяти

Doctor's Best Лютеин Для глаз

eMyleneрекомендует
07.08.2017
Препараты с цинком периодически пью курсом. Спасают от перхоти и шелушений на коже