Опубликовано 24 Январь, 2019 - 16:33

несколько раз
    120 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Время от времени я заказываю различную продукцию с американского сайта iHerb! Качеством товаров я практически всегда довольна, и стоят они дешевле, чем в магазинах моего города. Так же, там я могу найти товары, которые вообще не продаются здесь.

Оформляя в очередной раз свою корзину, я решила закинуть один пробный товар: Леденцы Zand С бузиной и цинком. На данном сайте существует правило, что один пробный товар всегда идет с привлекательной скидкой. Мои леденцы обошлись мне в 120 рублей за 15 штук в упаковке.

Основная информация:

Страна: США

Прямая ссылка на товар: тут

Порций в упаковке: 15

Цинк 5 мг,

Сироп коричневого риса, экстракт черной бузины, натуральный малиновый ароматизатор и лимонная кислота в травяной основе из цветов гибискуса, апельсиновой цедры, лимонной цедры, шиповника, травы лимонной травы, листьев периллы и шизонепетской травы.

Одна конфета содержит 5 мг цинка, необходимо помнить, что переизбыток данного компонента не пойдет вам на пользу. Рекомендуемая доза в день 33 мг, поэтому я старалась не злоупотреблять и ела около 4 конфет в день.

Очень радует, что в конфетах нет сахара, так как когда ты сидишь на правильном питании и считаешь каждую калорию, не очень хочется потреблять сахар даже в лечебных целях.

Леденцы Zand С бузиной и цинком, 15 шт

Продукты Zand Herbalozenge сочетают успокоительные травяные экстракты с чистым сиропом неочищенного риса, чтобы сделать эти леденцы еще вкуснее. В них нет кукурузного сиропа, сахарозы или тростникового сахара. Наши натурально вкусные конфетки не содержат искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов. Каждый уникальный вкус - это травяная формула и витамин C, цинк или ментол, чтобы оказать пищевую поддержку для здоровой иммунной функции.

Упаковка:

Леденцы Zand С бузиной и цинком, 15 шт
Конфеты пришли в фольгированном пакете. Упаковка довольно хорошего качества, пришел без повреждений.
Леденцы Zand С бузиной и цинком, 15 шт

В моей сумке всегда лежат конфеты от горла, и иногда бывает, что некоторые упаковки изнашиваются и рвутся, а конфетки начинают гулять по всей сумке. Упаковка этих леденцов меня не подвела, и пакет остался в целости и сохранности, пока не закончилось его содержимое.

На упаковке имеется насечка, потянув за которую, можно с легкостью открыть её.

Леденцы Zand С бузиной и цинком, 15 шт

Вся информация на упаковке на английском. Если вы им не владеете, то знайте, что на айхеребе имеется дублирующая информация на русском языке.

Вкусовые качества:

Я привыкла к нашим аптечным леденцам с очень ярким вкусом, поэтому вкус данных леденцов показался мне слегка непривычным.

Отсутствие сахара чувствуется сразу, они совершенно не сладкие.

Обычно конфеты для горла имеют ментоловый, липовый или медовые вкусы. В этом же леденце нет ни одного из этих вкусов.

Присутствует слабый, натуральный, приятный вкус, может быть бузины, я её не пробовала, поэтому сравнить не могу. Этот вкус не освежающий, и вы не будете дышать на людей свежестью, мягкий ели заметный не отталкивающий вкус.

Внешний вид леденцов:

Каждый леденец обернут в бумажный фантик с надписью Zand.

Леденцы Zand С бузиной и цинком, 15 шт
Сами леденцы светло коричневого цвета.

Действие леденцов и мои впечатления:

С самого детства, я очень часто болею ангиной. Это моя самая стабильная болезнь, и стоит мне слегка простыть, или намочить ноги, горло краснеет мгновенно. Именно поэтому, я всегда ношу с собой какое нибудь средство от горла. Если вовремя принять хорошее , действительно рабочее средство, то можно избежать сильной боли и болезни.

В начале месяца у меня снова начало першить в горле, я сразу же закинула в рот леденец и начала его рассасывать. Конфетка рассасывается достаточно долго, и не имеет внутри начинки. После первой конфетки боль становится меньше.

Так же как и после любых средств от горла, я стараюсь не кушать и не пить в течении часа. За день употребляю 4-5 конфет, и горло проходит.

Иногда мне достаточно и одной конфеты, и для закрепления результата я принимаю еще одну.

НО хочу сказать, что при сильной боли данные конфеты не помогают. Они могут снять лишь первые, маленькие признаки боли в горле.

Плюсы:

• Натуральные
  • Без сахара (после данных конфет на зубах не образуется налет и нет послевкусия)
  • Рабочие. Справляются с только начинающей слабой болью в горле
  • Низкокалорийные

Минусы я не нашла

Данным продуктом я очень довольна, хочу попробовать и другие леденцы этой серии.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сладкие
  • Справляются с первыми симптомами болезни
Annetta_M21рекомендует
24.01.2019
всегда их хотела попробовать, надо кинуть в корзинку
24.01.2019
Ни разу там ещё не заказывала, смотрю по отзывам что неплохой ассортимент. Интересные конфеты Smile
25.01.2019
действительно, хорошие леденцы.
упаковка такая серьезная у них.)