Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Август, 2021 - 19:51

Я достаточно часто принимаю различные БАДы и витамины. Естественно, все это только после сдачи анализов и консультации с врачом. Но вышло так, что при идеальных анализах крови, у меня все же всплыли определённые проблемы со здоровьем. Дело в том, что прошлой зимой я занялись имплантацией зубов. Мне нужно было поставить два импланта на нижние 6ки. Ставила я их с разницей в три недели. В итоге тот имплант, который я ставила вторым, через три недели после установки выпал. На второй имплант через три месяца после установки нужно было ставить формировать десны и коронку. Это в идеале. На деле же вышло, что имплант ещё недостаточно оброс костной тканью. По анализам у меня не было дефицита витамина Д или кальция. Но врач все же рекомендовала мне пропить какие-то БАДы с этими микроэлементами, чтобы помочь костной ткани быстрее нарости в области установленного импланта.

В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о витаминах Kendy pharma Supra Vit "Здоровые кости и зубы​​​​​​".

УПАКОВКА.

Витамины продаются в пластмассовой упаковке, вытянутой вверх. Дизайн простой и лаконичный, в приятных тонах. С разных сторон упаковки можно прочитать информацию о продукте, который находится внутри. Дата изготовления и информация о сроке годности указана на дне упаковки.

Витамины Supra Vit Здоровые кости и зубы отзывы

На упаковке есть контроль первого вскрытия упаковки - находится он на крышке. Также на крышке есть специальный язычок, чтобы удобнее было её открывать.

Витамины Supra Vit Здоровые кости и зубы отзывы

Внтури упаковки таблетки аккуратно сложены друг на друга.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Количество в упаковке: 20 штук.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна производства: Болгария.

Цена: 179 рублей.

Где купить: в аптеках города, отпускается без рецепта. Я покупала данные витамины на [ссылка]

СОСТАВ:

Витамины Supra Vit Здоровые кости и зубы отзывы

ВИТАМИНЫ. ВНЕШНИЙ ВИД, АРОМАТ, ВКУС.

Таблетка белого цвета, хорошо спрессована, практически не крошится. Размер у витаминки достаточно крупный, но в данном случае это не важно, так как данные таблетки не нужно глотать целиком - они растворяются в воде.

Витамины Supra Vit Здоровые кости и зубы отзывы

У таблеток отсутствует какой-то специфический аромат. На вкус получившийся напиток очень приятный, напоминает лимонад. И уже после растворения таблетки у напитка появляется аромат цитрусовых.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Витамины Supra Vit Здоровые кости и зубы отзывы

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Таблетки растворяются в воде быстро - менее чем за одну минуту. Напиток по мере растворения таблетки приобретает жёлтый цвет.

Витамины Supra Vit Здоровые кости и зубы отзывы

Я приобрела уже 4ю упаковку данных витаминов. Думаю, после того, как эта упаковка закончится, я завершу приём данного препарата. На данный момент я принимаю витамины Supra Vit "Здоровые кости и зубы" уже два месяца. Эффект есть. Прицельный снимок зуба, где установлен имплант показал, что имплантат достаточно оброс костной тканью, на следующей неделе у меня планируется установка формирователя десны и в ближайшее время - коронки.

В области выпавшего импланта также образовалось достаточное количество кости для установки импланта. Считаю, заслуга данных витаминов во всем этом тоже есть.

Никаких неприятных побочных эффектов со стороны ЖКТ приём данных витаминов у меня не вызвал.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

🌺 Удобный формат.

🌺 Быстро растворяются в воде.

🌺 Приятный вкус.

🌺 Есть эффект.

🌺 Нет побочных эффектов со стороны органов ЖКТ.

Минусы:

​​​​💔 Не самый дешёвый вариант.

​​​​​​

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Действительно есть результат
aus67regiraрекомендует
27.08.2021
Не знакома с этими витаминами
У нас такие не встречала
27.08.2021
Наверняка можно нарваться на акцию и приобрести по более выгодной цене.