Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 10:41

Еще до рождения ребенка у меня встал вопрос, какие все же подгузники лучше?
В основном рекомендуют японские, но каждый хвалит разные марки. Поэтому я заказала кучу разных марок и решила пробовать сама.

Для новорожденного у меня были заказаны MyKiddo и Joonies. Сегодня расскажу про первые.

Я взяла по акции на мегамаркете. 4 пачки стоили 1089 р. На момент написания отзыва 4 пачки стоят 1680р.

Мне понравились небольшие упаковки. Есть ручка, хотя она больше актуальна для больших пачек.

Упаковка разрывается сверху, подгузники в один ряд, доставать удобно.

Подгузники мягкие, но я бы не назвала их самыми мягкими. Те же Joonies гораздо мягче и приятнее тактильно.

У них хорошие бортики, которые защищают от протекания и натирания.

Место для фиксации липучек помечено цифрами. Хотя я до сих пор не могу понять, для какой цели. Я просто фиксирую по фигуре малыша, чтобы комфортно сидели. Может это для пап, называешь цифру, на какую фиксировать Smile Кто знает, подскажите пожалуйста Smile

Внутри подгузник мягкий. Есть дополнительные резиночки для лучшего прилегания.

Сзади есть резинка, чтобы подгузник плотнее прилегал к спинке. Для малышей это очень важно, так как у них часто жидкий стул.

Липучки фиксируют крепко, можно отклеить и приклеить обратно.

Малыш у меня родился весом 4100. Поэтому повторно этот размер мы заказывать не стали.

На нас подгузник сел хорошо, прям в самый раз. Внутри свободно, ничего не давит. Бортики прилегают хорошо. У нас не было ни одной протечки с этими подгузниками, даже когда он был полный.

Индикатор желтый, при пописе становится синим.

Но у этих подгузников оказался один нюанс. Когда малыш сходит жидко, это прекрасно видно, подгузник будто просвечивает. Но держит все внутри, ничего не просачивается. Поэтому не считаю данный момент недостатком, хотя кому-то может быть этот момент важен.

В целом подгузники нам понравились. Но лучше их брать до 5кг. Потому что когда мы набрали 5 кг, они нам стали поджимать. Сейчас мы 5900, и подгузник в этом размере на нас не налезет.

Подгузники мне понравились. Если увижу акции на актуальные для нас размеры, обязательно возьму еще.

Спасибо за внимание!

Archik333рекомендует
03.11.2023
Вроде хорошие подгузники, я после рождения брала Меррисы
05.11.2023
Мне тоже японские подгузники нравились!