Опубликовано 14 Август, 2019 - 09:52

16 белорусских рублей или 8 $

Привет всем. Когда упаковка Huggies Classic 3 начала заканчиваться, я стала искать недорогой аналог подгузникам. И снова наткнулась на акцию в "Острове чистоты" на подгузники Senso baby 3 midi (4-9 кг). Упаковка 70 штук. Решила попробовать. Вот так выглядит упаковка:

Штрих код:4810703000551.

полиэтилен, целлюлоза, полиакрилат натрия ввиде порошка, нить эластичная, полипропилен, полиэфирное волокно, крем-бальзам, клей типа Hot melt.

Произведены в Беларуси. На упаковке производитель указал, что подгузники имеют:

• тянущиеся боковые ушки;
  • дышащий наружный слой;
  • мягкий внутренний слой;
  • нежные барьерчики от протекания;
  • экстравпитыващий зеленый слой;
  • тянущиеся боковые ушки.

Подгузники имеют интересный дизайн в виде ночного рисунка со звездочками и луной. Имеют крепкие липучки. Резинок на спинке нет, в Huggies Classic 3 есть.
Сравнение подгузников Senso Baby midi 3 и Huggies Classic 3
Сравнение подгузников Senso Baby midi 3 и Huggies Classic 3
Имеют хорошие барьерчики от протекания. Очень удобные. Сами подгузники мягкие, не пахнут. Есть индикатор полоски впитываемости, они желтого цвета, при пописах малыша становятся синего цвета. Впитываемость я бы оценила на 4 из 5 баллов. Вентиляцию подгузника на 4 из 5 балла.

Эти подгузники я также брала по акции со скидкой 50%. Упаковка обошлась мне около 16 белорусских рублей. Или 23 белорусских копейки за 1 подгузник.

Общие впечатления от подгузников Senso baby 3 midi:

• похожи на подгузники Huggies Classic 3, только нет резинки на спинке;
  • с боков бывает протекают, нет полной уверенности в подгузнике;
  • жидкий стул практически всегда остается в подгузнике, задерживается бортиками и не до конца впитывается подгузником. Лучше сразу после "этих дел" подгузник поменять;
  • заявленному весу (4-9 кг) пока соответствует. Мы где то около 6600 кг сейчас весим и я вижу, что нам еще можно и можно пользоваться ими.
  • пися больше сохраняет упругость, чем в подгузники Huggies Classic 3. Значит более дышащие подгузники;
  • удобные липучки и барьерчики от протекания.

Кожные раздражения подгузники Senso baby 3 midi не вызвали.

В общем то Senso baby не сильно разочаровали, порадовала цена, дизайн, хорошие бортики от протекания, удобство использования. Хороший эконом вариант.

Здесь можно почитать про подгузники Huggies Classic 3 https://irecommend.ru/content/podguzniki-huggies-c...

Тут можете почитать отзыв про подгузники Pampers Premium Care 1 https://irecommend.ru/content/podguzniki-pampers-p...

А тут чем я стираю, гель для стирки "Ушастый нянь": https://irecommend.ru/content/gel-dlya-stirki-usha...

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Аллергии не вызвали
  • Дешевые
  • Дышат
  • Индикатор полоски впитываемости
  • Красивый дизайн
  • Мягкие
  • Нормальное качество
  • Опрелости не вызывают
  • Хорошо сидят
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Иногда протекают
  • Отсутствует резиночка на спинке
Miss Katarinaрекомендует