Опубликовано 22 Август, 2019 - 15:40

Соблазнилась скидкой 50% в "Миле" и взяла на пробу подгузники Senso baby 4. Вышло 16 белорусских рублей (примерно 8$) за упаковку 66 штук.

На упаковке указан вес 7-18 кг, и на мой взгляд, производитель весьма погорячился с цифрами. На данный момент мой малыш весит немного больше 10 кг и эти подгузники на него впритык (если не сказать малы). Размер 4 тянет скорее на 3.

В остальном же отечественный производитель приятно удивил. Подгузники очень мягкие и легкие, прям невесомые. Миленький дизайн в виде мишек и звездочек. Имеется индикатор влаги. Внутри экстравпитывающий голубой слой. "Ушки" тянутся, липучки держат хорошо. Двойные резиночки по краям подгузника довольно мягкие.

Намокая, наполнитель не комкается. При своевременной смене подгузники не протекают. В общем, на день для частой смены вполне могут быть, на ночь не рискнула бы надеть.

Отмечу, что у этих подгузников специфический аптечный запах, что для меня в принципе не имеет значения, но мамам аллергиков на заметку.

В общем, за такую цену со скидкой вполне не плохо, но за полную стоимость я бы их не купила. Тем более, что они дико маломерят, нужно брать на размер больше, а это выходит еще дороже, т.к. чем больше размер, тем меньше в пачке подгузников.

P.S. Смотрите другие мои отзывы о подгузниках и не только.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Аллергии не вызвал
  • Дышат
  • Красивый дизайн
  • Мягкие
  • Не обвисают после несколько пописов
  • Нормальное качество
  • Отлично впитывают
  • Распространенность в торговой сети
  • Тонкие
  • Хорошо сидят
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Агрессивный химический запах
  • Маломерят
Люси Лурекомендует