Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 11:09

Читающий отзыв, приветствую тебя!

До года купала сына только в воде, без разнообразных моющих средств. Только для подмывания использовала гели.

Теперь сын стал старше и в моём арсенале стали появляться детские средства для купания и мытья головы.

Сейчас используем детскую линейку от MIXIT.

Первый раз вижу шампунь-пенку. Очень интересно было пробовать первый раз.

От производителя:

Пенка-шампунь для новорождённых с экстрактом авокадо и витамином Е бережно очищает нежную кожу головы, укрепляет волосы по всей длине, смягчает и способствует лёгкому расчёсыванию.

О продукте

Название: Пенка-шампунь для новорожденных

Бренд: MIXIT

Линейка: Bambolino

Страна производства: Россия

Объем: 200 мл

Цена: 495 рублей

Назначение: шампунь для волос

Купить: на официальном сайте производителя

Упаковка:

Само средство находится в картонной коробке, на которой производитель указал всю необходимую информацию.

Флакон же выполнен из пластика, в руке лежит удобно. На этикетке есть минимальная информация от производителя.

Благодаря дозатору-помпе мы и получаем нежнейшую пену.

Вода, натрия лаурилсаркозинат, глицерин, токоферол, инулин, экстракт плодов авокадо, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, молочная кислота, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, отдушка.

Консистенция:

Само средство изначально жидкое, но благодаря помпе-дозатору на выходе мы получаем нежнейшую пену, которая держит форму, но легко распределяется по голове и волосам

Цвет:

Белый, без дополнительных включений

Запах:

Очень нежная и ненавязчивая отдушка идеально подходит для детского средства

Расход:

Очень экономичный, ведь нужно всего парочку нажатий, чтобы получить необходимую порцию средства

Мой опыт использования:

Для начала давайте прочитаем что обещает нам производитель:

бережное очищение волос;

лёгкое расчёсывание;

заметное укрепление волос;

постепенное повышение естественных защитных функций кожи головы.

Рекомендации по использованию:

Нанеси небольшое количество шампуня на влажные волосы ребёнка, помассируй, смой водой. Подходит для ежедневного использования.

Волосы у сына пока негустые, мыть их быстро и не составляет проблем. А с пенкой-шампунем ещё и очень удобно.

Парочку нажатий и получаем необходимое количество пены, распределяю по волосам, массирую и смываю.

В глаза не попадает, раздражения не вызывает.

Смывается очень легко.

Периодически, ещё до появления у нас ребёнка, я покупала себе детские шампуни и мне почти всегда нравился результат.

Вот и тут я решила попробовать шампунь-пенку на себе. И не смогла😂

Она оказалась такой воздушной и нежной, что просто немного покрыла мои волосы и всё. Для того, чтобы их промыть, мне бы пришлось израсходовать полфлакона, а это не экономично))

Поэтому, для детских волос такой формат средства подходит идеально, для взрослых же волос нет.

По итогу имеем чистые мягкие волосы у ребёнка. Никаких негативных реакций не вызвало.

Сыну нравится мыть голову пеной, это его веселит.

Мне же нравится и процесс и результат.

Поэтому я рекомендую вам пенку-шампунь для новорожденных MIXIT Bambolino.

Достоинства
  • Без аллегории
  • Без слез
  • Большой объем
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Дарят здоровый блеск
  • Детям можно с рождения
  • Легко смывается
  • Небольшой расход
  • Нежный и приятный аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не обнаружила!
Ольга Берегинярекомендует
14.11.2021
Пенка шикарная! И деть смотрю не вырывается, значит нравится Smile
14.11.2021
У нас такая же, пользуемся и нам нравится
Она классная!)
Нежная и лучшая для детей!
Да!
Официальный представитель MIXIT_ru
15.11.2021
Добрый день!
Благодарим за обратную связь и такой подробный обзор средства из серии Bambolino. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT