Опубликовано 13 Март, 2024 - 00:46

Я мама в декрете и хочу поделиться своим опытом работы в компании Сервизория в качестве координатора-валидатора. Эта работа стала для меня отличным способом заработать дополнительные средства. График у меня свободный, поэтому я могу уделять время ребенку и работать, когда мне удобно. Зарплата приходит регулярно. Работа в компании позволила мне не только зарабатывать дополнительные средства, но и развиваться профессионально. Я получила ценный опыт, который будет полезен мне в будущем. Кроме того, коллектив компании оказался дружелюбным и поддерживающим, что создает приятную рабочую атмосферу. Ни капли не жалею, что попробовала себя в этой должности в период декретного отпуска, кто знает, может я задержусь здесь и после декрета)

Достоинства
  • Легко и понятно
Larisushkaрекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
15.03.2024
Добрый день!

Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что гибкий график и условия работы позволяют Вам успешно совмещать заботу о ребенке и профессиональное развитие.
Надеемся, что Вы продолжите оставаться в нашей команде и после окончания декретного отпуска. Мы всегда рады поддержать наших сотрудников в их стремлении к развитию и успеху.

С уважением, ООО "Сервизория"