Опубликовано 30 Январь, 2021 - 14:14

Девушкам с чувствительными глазами так сложно найти то самое идеальное средство для снятия макияжа, которое не только будет эффективно и без каких-либо усилий удалять косметические средства, но и не раздражать глаза.
Познакомилась я со средством для снятия макияжа для чувствительных глаз Василёк Био от Ив Роше. Не могу сказать, что я безумно рада знакомству с этим средством. Да, для меня оно оказалось не той самой любовью, которую все мечтают найти.
Не могу сказать, что я прям разочарована, но и салют в честь знакомства с Васильком запускать не стала бы.
Да, удаляет макияж. Может и не на пять с плюсом, но пять с минусом можно поставить.
На руку я нанесла красящие средства для макияжа, которые нашла-жидкая помада для губ, водостойкая тушь для ресниц, два вида блеска для губ и карандаш для век.
Смочила средством с васильком ватный диск и провела один раз. Как видно тушь и карандаш с первого раза не были удалены.
Потом провела диском ещё несколько раз и кожа стала чистой.
У меня чувствительные глаза и это средство хоть и удаляет косметику, но все равно неприятные ощущения оставляет. Ощущается покалывание и все равно появляется небольшая краснота в глазах. Но жжение не вызывает. Конечно, бывает и хуже, но для меня все таки Василёк оказался не идеальным. Советовать могу это средства как эффективное, всё ведь индивидуально, но сама больше не куплю.
лично я отдаю предпочтение этому средству для снятия макияжа https://irecommend.ru/content/lyubimoe-sredstvo-dl...
Достоинства
  • Не жжет и не печет глаза
  • Хорошо очищает
  • Цена и качество на уровне
Ирка Сергеевнарекомендует