Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 18:22

Купили демары впервые. До этого зимой носили валенки, почти всегда в коляске. Что привлекло: симпатичные, цена хорошая, внутри овчина, подходят на любой подъем ноги (но есть модельки, которые не на любую ногу). У нас модель Демаров Сноу мар, серые. Обувка на завязках,можно регулировать по подъему и ширине ножки - завязать посильней или послабей. Очень легко одевать на ногу. Что не понравилось - ребенку достаточно тяжело ходить, хотя сами ботиночки не тяжелые. Может быть это такое строение обуви, честно говоря сложно сказать. Ноги в сильные холода подмерзали, но ребенок малоподвижный, даже в валенках ноги иногда бывали ледяные. Износостойкие - это тоже плюс. Снизу по краям обуви - резина, подошва достаточно высокая - обувь благодаря этому не промокала.
Ставлю хорошую 4ку. Но подвижным детям наверное будет не очень удобно бегать.
Достоинства
  • На любой подъем
  • Не дорогие
умму аишарекомендует
  • 03.11.2010
    Когда стал вопрос зимней обуви для ребенка,решила пройтись по магазинам,прикинуть.Выбор удручал.Поговорив со знакомыми мамочками,услышала о польской обуви Демар.Мнения были противоречивыми,но в большинстве своем положительными.Была возможность заказать прямо из Польши,выходили дешевле.Ждала с…
  • 03.01.2011
    Мы носим обувь Демар второй год, в приципе не только зимние, но еще и резиновые сапожки для луж...Первая пара зимних мне очень понравилась, теплые, не промокают, относили сезон активно и можно было бы еще носить не сносить...но у деток ножки растут быстро.
  • 14.12.2010
    на эти сапожки достались "по наследству" от другого ребенка. состояние их отличное было. вот эту зиму в них и откатаемся в коляске. ребенок только начал ходить. на улице в теплом комбенизоне он врядли захочет топать - тяжело будет. еще осенью мы начали их носить.