Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 17:35

Всем большой привет!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Скраб для тела Faberlic «Малиновый мильфей» Beauty Cafe.

УПАКОВКА

Скраб находится в пластиковой аккуратной баночке в виде закругленной шайбочки. Дизайн прекрасный, мне очень нравится оформление у всех средств из линейки beauty cafe. А в особенности их вкусные названия. Малиновый мильфей - что может быть заманчивее!

Скраб для тела Faberlic «Малиновый мильфей» Beauty Cafe

Но с самим средством я уже знакома, это не первый малиновый скраб от фаберлик, который я пробую. В прошлом дизайне такой скраб у меня тоже был. Но новый дизайн, надо признать, для меня привлекательнее.

Скраб для тела Faberlic «Малиновый мильфей» Beauty Cafe

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте

• Объём 120 г

• Производство Россия

• Срок годности

• Состав

Aqua, Glycerin, Oryza Sativa Germ Powder, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Rubus Idaeus Seed Powder, Prunus Armeniaca Seed Powder, Rubus Idaeus Fruit Extract, Carbomer, Triethanolamine, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Imidazolidinyl Urea, Parfum, Disodium EDTA, CI 16255, CI 14720, CI 42090

Для более понятного восприятия добавлю фото с разбором состава с помощью сайта экоголик

Разбор состава

ПРИМЕНЕНИЕ

Крышка легко откручивается, никаких проблем не возникает. Под крышкой имеется защитная фольгированная мембрана.

Скраб для тела Faberlic «Малиновый мильфей» Beauty Cafe

Она легко отсоединяется, удобно потянуть за выступающую часть.

Скраб для тела Faberlic «Малиновый мильфей» Beauty Cafe

До конца мембрану не удаляю, каждый раз после использования скраба, закрываю фольгой, а затем крышкой. Хотя, возможно это бесполезно, но мне кажется, как будто средство так дольше будет сохраняться свежим)) Самовнушение)

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура гелевая, средней плотности, с твердыми частичками
  • Аромат безумно приятный, это как компот или кисель, но без кислинки, очень свежий, летний, ягодный
  • Цвет насыщенный розовый.

ЭФФЕКТ

Конечно, скраб - это баловство, и иногда я радую себя этим продуктом, не думаю, что скрабы творят чудеса, хотя есть такие, что отшелушивают заметно. Этот скраб средней жесткости.

🍓 Нравится его использовать после геля для душа. Сын, кстати, тоже оценил это средство.

🍓 Обожаю этот скрабик за его аромат, малиновый мильфей - один из любимых в линейке beauty cafe.

🍓 Поднимает настроение даже просто тем, что он у меня есть. Расстроюсь, когда закончится.

🍓 Никакой аллергии не вызывает

Могу от всей души порекомендовать. Спасибо за внимание!

Олимпа de greenрекомендует
07.02.2024
Мне тоже нравится этот скраб. Очень мягкий и пахнет сказочно.
Аппетитно выглядит 😁😋
07.02.2024
Новый дизайн мне тоже очень нравится) я люблю эти скрабы за аромат
07.02.2024
И упаковка нарядная и скраб аппетитный. Smile
09.02.2024
Приятный скраб Smile .