Опубликовано 20 Август, 2024 - 16:22

Зайдя в магазин, хотелось чего-то вкусненько, интересного, но чего не знала. И тут, я увидела это чудо:

Это просто умиление, на состав взглянула лишь слегка:

И улыбаясь пошла оплачивать, раскрыв я наверное минут 7 с ним просто игралась, он желейный и мило трясется при движении. Да и незамысловатая мордочка оставляет в умилении.

Попа у этого чуда внушительная

И так посмотрев в его глазки ещё раз

Решила начать с попы, его взгляд меня убедил))

Вкус честно скажу, не впечатлил, но я и не сторонник десерта панна-кота. Вкус сливочный, желейный, но вот что опечалило это что во вкусе я не почувствовала маракуйю, только сливки и манго, при том манго именно спелый, который обычно имеет приторно сладкий вкус, благо тут он со сливками, и не было так сладко, но кислинки Маракуйи очень не хватило этому десерту. Бисквит особо не чувствуется, он хорошо влажный, но если берешь желейную основу манго, то она перебивает весь вкус бисквита. Ну и у меня он съехал в одну сторону, что не страшно.

В общем мне очень было радостно с ним играть, поэтому покупкой довольна, но второй раз не купила бы. Не мой вкус, но любителям спелого манго понравится.

Достоинства
  • Нормальный состав
  • Очень мило выглядит
Недостатки
  • Не нашла вкус маракуйи
BonaMenteрекомендует
20.08.2024
Я манго люблю, попробовала бы с удовольствием! А где покупали?
В Перекрестке)
Симпатяга Love
20.08.2024
Да, просто прелестный))) даже портить ложкой его не хотелось)
Какой милы десертек)
Дааа)))))
20.08.2024
Бисквита почти и нет поэтому не чувствуется. Сам котик забавный
20.08.2024
Логично) хотя бывает акцент в бисквите делают на пряностях, кислинке или ещё чем и заметным был бы) но не в этот раз)