Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 10:00

У нас на кухне мебель в классическом стиле сделана, поэтому мойка Florentina Эмилия была просто находкой. Она идеально вписалась в интерьер, потому что тоже имеет интересный дизайн. Но главное, что за счет дизайна и внешности не пришлось жертвовать качеством, потому что мойка действительно крутая во всех отношениях.
Материал тут не натуральный, а искусственный камень, но меня это не смущает. Наоборот я понимаю, что такой материал будет более прочным и надежным. Самое важное для меня, что на поверхности нет сколов и они не появляются в процессе эксплуатации мойки. Сначала осторожничала, всю посуду, которую приходилось мыть, приподнимала, старалась не возить по поверхности. Но теперь вижу, что ничего мойке не будет от этого, так что стала вести себя спокойно, как с обычной мойкой из нержавейки.
Что мне еще понравилось, так это то, то мойка полностью стандартная, несмотря на то, что изготовлена из камня. Имею в виду то, что сюда подходят обычные стандартные коммуникации: смесители, сифоны. Ничего искать и покупать втридорога не пришлось. Довольна покупкой.

Достоинства
  • Дизайн, качество
Недостатки
  • Нет
Яна Клейменоварекомендует