Опубликовано 18 Август, 2020 - 19:05

Сегодня хочу рассказать про чудо-мойку Florentina Эльба. Но для начала, хочется отметить, что у производителя просто огромнейший выбор моек, на разный вкус и цвет, как говорится. Я думаю, каждый найдет что-то для себя!

Мой выбор пал на вот такую красивую малютку, интересного цвета. Она не белая (мне кажется, белая смотрелась бы бедно), а такого нежного бежевого цвета. Идеально подойдет для светлой кухни. А по размерам отличный вариант для небольшой кухни, занимает мало места, но в то же время является очень вместительной! Сковородку, конечно, большую не оставишь, но кастрюльки там, остальная посуда, все отлично вмещается. Материал не царапается. Мы, конечно, стараемся с ней аккуратно, но всякое бывает. Пока ничего в виде сколов или царапин не обнаружено! Какие-то красящие продукты: чай, кофе, свекла и другие стараюсь выливать в слив, не касаясь этой красотки. Но даже если попала, следов не оставалось, но все равно сразу смывать надо! Чистить ее тоже чем-то специальным не надо. Думаю, наши моющие средства отлично для этого подходят.

Достоинства
  • Качество
  • Стойкая к пятнам
allweneedрекомендует
23.08.2020