Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 16:07

Всем доброго времени суток, хочу поделиться мнением про кухонную мойку Ника от производителя Флорентина. Для своего интерьера на кухне выбрала мойку в белом цвете. Мне понравился результат. Вот так мойка вписалась в интерьер, красиво выделяется и при этом смотрится органично.

Мойку выбирала долго, сомневалась в выборе материала, в итоге выбрала из литьевого мрамора. Заказывала на сайте производителя, там была самая выгодная цена. Устанавливали рабочие. Ничего не повредили при установке. Получила мойку полностью готовую к установке, не пришлось делать отверстия под аксессуары. Мойкой пользуюсь почти месяц. Пока меня всё устраивает. Поверхность не маркая, мелкие пятна не бросаются в глаза, потёки от воды не остаются. И при этом мойку легко чистить, легко справляется обычный доместос, проверила. Но потом купила набор средств для ухода за композитными материалами, они отлично справляются с любыми загрязнениями. Мойка устойчива к повреждениям, роняла крышку, чашки, следов не осталось, мойка целая, даже царапин не осталось, что меня очень радует.

Достоинства
  • Внешний вид, удобство
Недостатки
  • Нет
Амелия Сергеевнарекомендует