Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 15:59

Привет всем!

Переехали на другую квартиру, где пришлось самостоятельно ставить мойку на кухне.

Решили, брать не дорогую,так как квартира съемная,но хотелось, чтобы она была практичной.

Купить можно такую мойку во многих магазинах нашего города. Цена, конечно разнится и даже очень. Мы взяли за 2500 рублей.

Покупали в магазине "Виссон".

Хотелось поставить новую мойку и не заморачиваться несколько лет ее внешним видом. Поэтому было решено купить именно мойку с нержавейки.

Собрать данную мойку не составит особого труда. Очень порадовало, что можно собрать легко без специального, какого-то инструмента.

Мойка большая, но удобная. Есть в комплекте сразу крышка для закрывания слива. Для меня это важно т.к. следим за количеством потраченной воды, она у нас по счетчику.

Поставили эту мойку в конце ноября. Через месяц заметили, что слив в мойке начал темнеть. Пыталась его очистить от потемнения и сначала от слабой ржавчины.Результата особо не было видно. От постоянного использования крышки она стала тоже не очень красивого вида, появляется ржавчина. Хотя я ее использую только во время большого мытья посуды, остальное время она лежит сушится на мойке.

На сегодняшний момент, что мойка имеет некрасивый вид. Появились какие-то черные пятна на мойке, крышка стала темной с первыми признаками ржавчины. И, это по истечению всего лишь 6 месяцев.

Мойкой данного производителя не довольная, я рассчитывала, что она прослужит нам хотя бы пару лет без видимой ржавчины.

Ржавчина, которая появляется на мойке и крышке удаляется проблематично.

Не рекомендую данного производителей моек кухонных. Стоит для нашего города дорого, но и вид уже ужасный.

Недостатки
  • Дорогая
  • Не практичная
Ylia32не рекомендует