Опубликовано 14 Март, 2021 - 23:41

Доброго всем дня! Не буду ходить вокруг да около. Сегодня хочу рассказать про удачную покупку на кухню. Почему удачную? По опыту знаю, что одно и тоже изделие у каждого “раскрывается” по-разному. Именно поэтому можно найти много контрастных отзывов про мойку florentina. Моя красавица называется Липси-860.

Липси-860

Взяла я ее в “опасном” светлом цвете - Жасмин. Но опасный он только на первый взгляд. На самом же деле, очень неприхотливый в уходе. Я уже привыкла начищать кухню, потому что она у меня светлая, поэтому мне не впервой. Справиться с загрязнениями можно с помощью обычного моющего средства, которое вы используете для посуды. Никаких специальных средств мне не требуется, даже если появляются царапины от некоторого вида посуды. Дизайн мойки мне понравился с первого взгляда: глубокая чаша, место для сушки - и ничего лишнего. Чаша действительно глубокая, большие кастрюли, сковородки, все отлично влезет. Вода в ней не скапливается. Цена не заоблачная (около 12 тысяч), за хороший материал и качество самое то!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивая
  • Удобная
Snowflake_86рекомендует
15.03.2021
У нас тоже на кухне светлая мойка (собственно как и вся кухня 😄, правда не белая, что впрочем к лучшему). У меня единственный минус что есть загрязнения, которые можно убрать только очень сильными средствами, типа досместос. Особенно от красящих веществ, типа настойки прополиса или куркумы, или каких то темных красителей. Их три ни три пемолюксом - ничего не помогает. А я сильные средства не очень люблю, химия все таки.
15.03.2021
В случае сильных загрязнений (что бывает довольно редко) мне обычно помогает чистящий крем Cif, попробуйте, я надеюсь Вам он тоже поможет))