Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 09:04

полгода или более
    9 тыс.руб+1 тыс. отверстия для смесителя.

Добрый день. Хочу поделиться опытом с мойкой из стекловолокна.
Предыстория
Мойка- это важный атрибут на кухни. От ее функциональности зависит скорость и качество готовки. Данную фирму мне предложили "мастера" которые собирали нам кухню. У них в магазине можно было приобрести на заказа любую модель из фирмы Florentina. Я решила выбрать квадратную с подставкой для посуды. Производитель и консультант уверял, что на ней не остается пятен из-за нанесенного на нее специального средств, а так же, за ней не сложно ухаживать. Естественно, я согласилась. Не смотря на то что, она стоила в два раза дороже, чем обычная жестянка.
Минусы
1.Первый и самый огромный минус! В тех. паспорте написано, не оставляет следов от кофе и чая!

Это маркетинговый ход. ОСТАВЛЯЕТ и что самое главное, не пишут чем отмыть!
После покупки мойки за 9 кусков и нервов во время ремонта, через 2 недели она выглядит как 10 летняя, и естественно у меня началась паника. Но интернет спас меня и мои нервы. Нашла способ ее отмыть, но повторюсь, производитель не пишет чем отмыть чай и кофе.(Позже добавлю фото с пятнами)
Не желательны резкие перепады температуры. Если нужно слить кипяток, необходимо включить горячую воду что бы нагреть мойку.
3. Мойка доставляется без отверстия для смесителя,поэтому лучше приобретать ее в больших магазинах сантехники, ведь там отверстия сделают бесплатно. Иначе придется вызывать сантехника(а это доп.время и затраты) как получилось у нас.
Плюсы
Дорого выглядит
2. Отлично впишется в любой интерьер.
3. Глубокая

Вывод
Если бы знала все эти минусы, не приобрела бы.

Достоинства
  • Дорого выглядит
Недостатки
  • Пятна от кофе и чая
minervaanastasiyaне рекомендует
Здравствуйте! Расскажите,пожалуйста, чем у вас получилось отмыть раковину?Smile