Опубликовано 13 Август, 2021 - 22:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Долго выбирала качественную мойку в диапозоне 10 000 рублей., черного цвета, с крылом.

Такие известные бренды кухонных моек мне были не по карману, их предлагают в дорогих кухонных магазинах:

• Blanco
  • FRANKE
  • OMOIKIRI

Поэтому из хороших российских брендов по совету кухонщиков в 2020 году я выбрала FLORENTINA.

Материал мойки- кварцевый композит.

Мойка не из легких, картонная коробка в которой мойка располагалась весит 14,9 кг.

Из 10 цветов я выбрала чёрный.

Вблизи цвет черный в мелкую белую крапинку, что очень нравится, нежели обычный матовый цвет, меньше разводов и царапин будет видно.

Хотя производитель обещает нам износостойкость

​​​​​​Крыло мойки можно расположить справа или слева. Очень удобно им пользоваться при мытье посуды.

Упакована в фирменную коробку в такой комплектации: Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК 5 ЛЕТ.

В этой мойке мне нравится элегантный минималистический дизайн, как маленькое черное платье для девушки.

Вода в мойке интересно так собирается, первый раз вообще казалось что каким-то воском пропита мойка, вода не растекается по поверхности.

На черном цвете не так виден налет от чая, борщей, да и моется она легко губкой и средств.

Если сравнивать с недорогими мойками из нержавейки, то эта обладает шумопоглощающими свойствами.

Вследствие этого он не гремит и не вибрирует во время эксплуатации.

kaMariрекомендует