Опубликовано 6 Июль, 2022 - 21:14

У меня жена первая нашла этого производителя, ей понравились модели моек, надо было просто собраться совместно и выбрать модель. Я еще почитал про фирму Florentina, много хорошего пишут. Больше всего мне понравилось то, что мойка крепкая. Я знаю, что такое искусственные материалы, какие могут быть с ними проблемы. Но с этой ничего не происходит, ни трещин, ни сколов, ни других проблем.
Однажды супруга уронила крышку от сковороды, а она из толстого стекла с металлическим ободком. Крышка целая, естественно, потому что стекло прочное, а на поверхность мойки она смотреть боялась. Но ничего не увидела, после прощупывания тоже ничего не нашлось. Действительно вообще не осталось следа от удара, это невероятно!
Крыло не очень большое, но все равно удобное. Можно поставить посуду, когда моешь, можно даже горячее что-то водрузить. Мойка идет универсальная, то есть, ее можно развернуть хоть на правую, хоть на левую сторону. Просто нужно просверлить отверстие в нужном месте под смеситель. Мы приглашали специалистов со специальным инструментом, сделали они отверстие без проблем. самостоятельно сверлить я бы не стал, мало ли, не дай бог треснет из-за неопытности.

Достоинства
  • Большая, есть крыло
Недостатки
  • Отсутствуют
Андрей Добряковрекомендует