Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 01:47

Всем привет. Недавно мне установили кухонную мойку Флорентина и я хочу рассказать о ней. У мойки универсальная форма. На сайте магазина были указаны все размеры, чтобы точно убедиться, что она мне подойдет. Цвет хоть и черный, но не маркий. Не видно грязь.

Материал гигиеничный. Не образовывается плесень. И можно не бояться, что будут размножаться какие-то бактерии. Главное просто периодически ее мыть.
Кстати на счет мытья. Вместе с мойкой заказывала также себе средство для ухода за композитными мойками. Легко очищает весь налет. Приятный аромат, нет агрессивных веществ в составе.
Нет сколов. Хотя у меня недавно разбился бокал. На мойке не остаются царапины, хотя на черном это было бы прекрасно видно. Но материал качественный, устойчив к повреждениям.
Я ею пользуюсь больше полугода. Думаю, что в доме она у меня долго будет стоять. Думала еще прикупить в наш загородный дом. Только выбрала круглую модель.
Забыла упомянуть, что у меня цвет черный. А цветов у этой модели для выбора было очень много.

Достоинства
  • Удобная, практичная
Недостатки
  • Нет
Аделина Никитинарекомендует
22.04.2022
Красивая. Здорово, что не маркая, хотя казалось бы, цвет такой яркий. Но выглядит прямо стильно
29.09.2022
Кухонные мойки смотрятся дорого во всех цветах кроме белого Smile