Подогрев для детского кресла Емелька - отзывы

• 20.12.2020
    Всем привет!   Сегодня, в эпоху технологий и повышенного комфорта мы в конец разнежились. ))Но я уже не могу даже поздней осенью сесть в автомобиль и не включить обогрев сиденья , мне не комфортно, что уж говорить про зиму, когда за бортом -25 и машина стояла всю ночь под открытым небом..
  • 11.03.2016
    В нашей машине есть подогрев передних сидений. Нас с мужем это очень спасает в холодные деньки, особенно зимние. И вот, когда мы купили автокресло Cybex Sirona , которое не возможно заносить каждый раз домой, как мы заносили нашу автолюльку от коляски Adamex Enduro, встал вопрос о подогреве кресла…
  • 22.04.2011
    Совершенно не нужная и бесполезная вещь! Скорее всего лучше купить одеяло и укрывать ребенка или подкладывать под него чем это покупать! Сплошное выкидывание денег на ветер! Нагревается очень плохо и сделано очень плохо, качества ни какого!
  • 07.04.2011
    Готовясь к зиме приобрели эту замечательную накидку для детского сиденья (подкупили характеристики на упаковке- расчитана на работу при напряжении 12-15 вольт, потребляемая мощность 50 ватт), и сейчас несколько не жалеем об этом приобретении - ведь стоит только воткнуть штекер сиденья в разъем…
  • 19.01.2021
    Добрый день или добрый вечерХочу рассказать о нашем маленьком приобретении, которое очень радует нас и самое главное нашего ребёночка. Купив машину с небольшим бюджетом мы конечно же забыли про сигнализацию с автозапуском. И садиться в машину с непрогретыми сиденьями ну прям не очень хочется.
  • 04.10.2015 - 14:08
    Заказала чехлы у двух разных продавцов, фото на 2х разных авто.
    Доброго времени суток,дорогие ВСЕ!) Сегодня я расскажу о чудесном и очень полезном изобретении. Чехол для спинки передних сидений. Заказала на Али у 2х разных продавцов 1.Синий 2.
  • 12.01.2013 - 18:00
    Осторожно! Опасный метанол! + рецепт "незамерзайки" своими руками
    Зимой перед водителями встаёт непростая задача: какую жидкость купить, чтоб хорошо омывала стёкла, не замерзала, и была БЕЗОПАСНОЙ! Хочу поделиться советом: покупать "незамерзайку" лучше всего на улице, в мороз. Т.к.
  • 28.10.2013 - 12:40
    Отличный магазин, Обязательно еще приеду.
    Долго искал аксессуары для для Toyota Land Cruiser 200. В итоге нашел в сети вот такой магазин [ссылка] . Хорошие цены на фаркопы и коврики автомобильные. Фаркоп брал такой как на видео. Так же купил оригинальную электрику для фаркопа. Что тоже очень порадовало. Выбор очень большой.
  • 07.08.2014 - 10:31
    Дешевая химия, которая справляется со своей задачей.
    Добрый день. Использую Fairline Шампунь для бесконтактной мойки уже больше года. Основным критерием выбора этой химии была невысокая стоимость (400 рублей за 5 литров). 1.Слова супер концентрат 1:40 не подтверждаются!
  • 28.09.2014 - 10:30
    отличное средство
    Средство для очистки обивки фирмы Shell, мне посоветовали в магазине. Сказали что чистит просто великолепно. Конечно же взяла попробовать, тем более что уже пользовалась средствами этой марки и они мне нравятся. Флакон аэрозоль объёмом 500 мл с приятным запахом.
  • 04.07.2016 - 08:29
    Бензин дорожает, а ездить хочется. Как отправиться в поездку бесплатно (или почти бесплатно)? Выход есть - карта Лукойл для физических лиц. Отзыв изменен: выгодно ли заправляться на АЗС Лукойл?
    Картой клуба Лукойл пользуюсь несколько лет, впечатления самые положительные. Делюсь информацией, которая для автолюбителей может быть полезна. Зачем нужна карта Лукойл для физических лиц?   При покупке бензина на АЗС Лукойл на карту начисляются баллы. За каждые 50 рублей 1 балл.
  • 22.03.2015 - 11:23
    Самый лучший! Фото.
    Доброго времени суток! Приобрела коврик фирмы "SHO-ME" для приборной панели в машину. Упакован в полиэтиленовую плёнку + на сам коврик тоже наклеена плёнка и благодаря этому его удобно извлекать из пакета т.к. он к нему не прилипает! Так де имеется инструкция.
  • 12.07.2015 - 19:44
    Ремонтируем шину без демонтажа и обращения в шиномантаж!
    В жизни каждого авто- владельца, наверное, случаются такие грустные случаи ... Просыпаешься утром, пьёшь кофе , кушаешь бутерброд с вареной колбасой , сверху которой ломтик засоленного домашнего огурца, сверху него тонкий слой майонеза)))) Принимаешь душ, одеваешься, выходишь во двор, чтобы сесть в …
  • 16.10.2015 - 09:20
    ЛЮТАЯ УПАКОВКА с защитой от протеканий во время атомной войны, или почему НЕЛЬЗЯ брать стеклоомывайку Auto Express, если не хочется потратить кучу времени на простейшие дейсвия.
    Удивительный случай заставил меня написать этот отзыв. Казалось бы, простейшее дело, купил жидкость, налил в машину и катайся на здоровье с чистыми стёклами! Но нет, не в этот раз. Хочу поведать Вам о своих злоключениях.
  • 21.05.2021 - 09:19
    Хотите порадовать подростка — купите ему скутер Хонда Дио 34 (на день рождения, на окончание учебного года, да просто к летнему сезону). Максимальная надёжность и неприхотливость - вот достоинства этой модели.
    А вы знали, что с 2020 года даже на управление мопедами и скутерами с объёмом двигателей до 50 кубиков и скоростью до 50 кмч необходимо иметь права? Когда покупали скутер сыну-подростку, мы об этом новшестве ещё не слышали, а теперь что уж поделать, пусть катается, вы ведь нас не сдадите?)) Не…
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 24.05.2021 - 02:46
    ☝То, что нужно ребенку в д/сад. Удобная вещь, но не долговечная. Что можно еще прикупить
    Здравствуйте! Когда в садике я впервые увидела подобные именные кармашки, то загорелась ими. Ведь места в шкафчике всегда мало, ребенок путается, да и первое время сложно запомнить какой твой шкафчик.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА В моем городе свободной продажи данных изделий нет.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 24.05.2021 - 07:49
    Дизайн так себе, но функционал в норме!
    Каждый кто покупает автомобиль к нему приобретает коврики салона. Странно, почему их нельзя класть сразу с завода!? В общем и меня не миновала данная ситуация. Единственное машину пока не менил, а вот коврик протерся.
  • 01.05.2021 - 15:12
    В этом году мы не красим яйца, мы их превращаем в зверят 🐯 Самые милые украшения от которых дети в восторге
    В этом году на Пасху я собиралась покрасить яйца, но забрела в Фикс Прайс и купила украшения для яиц и смесь для выпечки куличей .   Цена за набор для детского творчества Зверята: 77 рублей. Этот набор рассчитан для детей от 7 лет.
  • Для чего нужен отпариватель? Какой взять, чтобы потом не пожалеть? Утюг или отпариватель? Стоит ли своих денег? Расскажу всё подробно + впечатления и советы 🔥
    Привет, привет! В 2017 году мне срочно понадобился отпариватель. После того как обошла все магазины, поняла, что это дорогое удовольствие. А покупать ручной смысла нет, поскольку результат меня не удовлетворял. Опять же, это исходя из отзывов людей.
  • 11.05.2021 - 23:56
    Такого средства для стирки у меня еще не было. Покажу на что способны компактные салфетки для стирки Nappyclub
    Здравствуйте ! Я пробовала разные средства для стирки, но салфетки для стирки - это что-то новенькое. Расскажу о них поподробнее и покажу результат на вещах с загрязнениями разного характера.