Опубликовано 22 Май, 2023 - 20:39

Без него у нас не проходит ни одного дня. Каждое утро мы пьем кофе с молоком, периодически делаю на ужин пюре, реку блинчики, дети просто так пьют с печеньем, ну и так далее. Молоко "Кубанская буренка» приобретаю в торговых сетях, всегда оно там есть, иногда попадаю на акцию.

Изготовитель распространённый и довольно известный "Вимм-Биль-Данн» ,г.Москва

доверие к этой фирме у меня лично есть, потому и беру всегда это молоко, так сказать проверенное временем и моей семьёй. Жирность молока 2,5 %, то есть так сказать не вода и не слишком жирное, самая та, золотая середина.

В своём составе содержит витамины и необходимые элементы, полезные для организма человека, с составом можно ознакомиться на бутылке,на этикетке.

Хранится молоко может максимум пятнадцать дней, но у нас честно говоря столько времени оно не стоит. Дата изготовления и число до какого можно хранить всё написано на бутылке, сверху на горлышке, поэтому долго искать не придётся.

Молоко разлито в бутылках, для меня это очень даже удобно, так как если было бы в пакете, то его пришлось переливать в другую тару, а если в коробке, то тоже не всегда удобно, а вот в бутылке самое то, всегда закрыто, не прольется, даже если случайно задеть.

По объему -почти литр, в принципе как и молоко других изготовителей. Данное молоко рекомендую, нашей семье очень нравится.

nina99ermolenkoрекомендует