Опубликовано 5 Июль, 2015 - 23:32

Средство для таких "удобств", как уличные туалеты, обнаружила совсем недавно в магазине "Пятерочка". Продается еще в "Магните", в "Матрице" и в магазине "Добрый день".

 

Взяла из-за любопытства. Препарат не очень дорогой, но я сказала бы, что и не из дешевых. Стоимость в "Пятерочке 70 руб., немного дешевле видела в "Магните" за 65 руб.

Обычно я покупала в аптеках порошок "Хлорамин", который, не разбавляя в воде, насыпала в туалет. Запах у него ядреный, хлорный, убивающий микробы и, простите, опарышей мух. Возможно, хлоромин не полезный для легких, но он быстро выветривается.

Средство "Дачный" представляет собой белый порошок, заключенный в мягкую тару из пластика, объемом 450 мл.

 

 

Открывается нажатием на крышку, что не совсем удобно, особенно для пожилых людей.

 

 

Запах очень сильный, пахнет морем, прохладой и свежестью.

Насыпать нужно примерно 2-3 столовых ложек в отверстие дачного или деревенского туалета.

Держится запах ровно сутки, на следующие сутки запах уже не столь явный, поэтому процедуру с дезодорацией я повторяю вновь.

Средство помогает от неприятного запаха, который стоит в туалетах, находящихся на улице.

Но это средство не убивает микробы, поэтому, надо время от времени, туалеты обрабатывать обычным хлорамином.

Хватило этой баночки ровно на месяц.

Конечно, рекомендую.

Достоинства
  • Стойкий запах свежести
АсяПростоАсярекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.07.2015
Надо такой посмотреть. Очень нужен нам в туалет на улице. 😉
06.07.2015
нужное средство 😊
06.07.2015
О, пригодится ! средство из аптеки тоже:))
06.07.2015
Если когда-нибудь я все-таки осуществлю мечту и куплю дачу, где, конечно, туалет будет на улице, то буду знать хоть чем его чистить.
06.07.2015
Полезное приобретение
06.07.2015
Я бы и на работе рассыпала бы везде, а то 21-й век, все с высшим образованием, а мимо унитаза промахиваются!
Асенька, спасибо за наводку!!!
06.07.2015
чего сейчас только нет в продаже 😂
06.07.2015
У нас на даче туалет только в проекте, пока БИО пользуемся. 😊
07.07.2015
Покупаю такой
07.07.2015
Хорошее средство.
22.02.2017
Надо запомнить такое средство. 😉
11.05.2021
Выходит, что он совершенно не экономный. Я другим пользуюсь на даче и очень рекомендую. Так сказать проверено людьми на деле. Средство именует себя PSH-PSH. там такой спрей - несколько раз нужно побрызгать в дачный туалет или 2 раза в унитаз. И тогда никакого запаха не будет. Все добра и удачных покупок бытовой химии.
Мы сейчас на биопрепараты для септиков перешли.
Хорошее средство. Поддерживаю предыдущего оратора! Сама пользуюсь.
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также