Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 09:23

несколько дней

Всем привет) У меня дома обувь не только черного цвета, но и коричневого тоже. Мне не хочется приобретать разные крема для ухода за обувью. Поэтому стараюсь покупать бесцветные варианты. На этот раз я выбрала крем-краску от Vilo.

Общие сведения:

• название- Vilo крем краска для обуви
  • объем- 60мл
  • произведено- Турция
  • цена - около 150 рублей
  • где приобрести - золотое яблоко, маркетплейсы.

Упаковка и внешний вид.

Упаковка выполнена из пластика и состоит из 2 частей. Сама емкость со средством и прозрачной крышки с аппликатором с губкой внутри.

Внутри средство довольно густое и имеет бежевый цвет. Пахнет довольно резко, как и все подобные средства.

Состав.

Состав крем-краски: парфюм, парафин, воски, смолы.

Производитель на упаковке пишет, что средство в своей основе имеет пчелиный воск, что мне нравится. Будет хорошо ухаживать за натуральной кожей.

Как использовать.

Нанести тонким слоем на обувь и дать впитаться. После этого отполировать нет необходимости.

Мой опыт применения.

Сегодня я буду приводить в божеский вид свои демисезонные ботинки. Они не из натуральной кожи, а как принято говорить "эко-кожа".

Я набираю не большое количество средства на аппликатор и просто протираю всю поверхность ботинок. Крем распределяется легко, не оставляет разводов и нет в нем комочком. Аппликатор легко скользит по обуви.

Для наглядности эффекта один ботинок обработанный, а другой нет. Нет нужды писать, который какой. Все видно.
И два обработанных ботинка. Сразу после того как средство нанесено, кажется что обувь слишком сильно блестит, но минут через 10 крем повпитывается и блеск не такой яркий. И поверхность не липкая и уличную пыль на себя не собирает.

Вывод.

Крем для обуви Vilo хороший. Я таким форматом пользуюсь не в первый раз и меня все устраивает. Со временем конечно аппликатор изнашивается, но тогда я просто использую старые губки для обуви, на которых закончилась пропитка.

Достоинства
  • Блеск
  • Быстро высыхает
  • Натуральный пчелиный воск в составе
  • Функцию выполняет
MarZemрекомендует