Опубликовано 24 Январь, 2010 - 23:42

Конечно,мультик больше для взрослых (ну или хотя бы с 13).Очень красочный,яркий,веселый.И что самое интересное,отечественный)).Хороший живой юмор.Можно посмеяться от души.По-моему,это его называли самым смешным из трех мультфильмов о наших богатырях.Мне трудно судить,мне нравятся все одинакого.Купила все три и периодически пересматриваю.Нет никакой жестокости,ни пошлости.Легкий, душевный и добрый мультик...Учит добру,морали и тому,что нужно помогать слабым и не быть жадным))Даже Горыныч представлен с хорошей стороны..В общем,обалденный мультик
Достоинства
  • Легкий
  • Поучающий
  • Развивающий нравственность
  • 10.08.2020
    Мультик про Добрыню мне нравится куда больше, чем про Алешу. Он, конечно, уже посерьезнее, нет бесконечных хи-хи да ха-ха, но от этого он и интереснее. Было бы странно, если оба мультфильма были идентичными.
  • Мультик Добрыня Никитич и Змей Горыныч получился очень добротным и интересным, как в плане сюжета , так и в плане персонажей. Мультфильм этот я полюбил ещё когда был ребёнком. Он очень сильно запомнился.
  • 26.02.2010
    Добрыня Никитич и Змей ГорынычОболденный мультик. У меня дочка очень его любит смотреть. Даже может ночью проснутся и попросить его посмотреть. я и сам с удовольствием смотрел с дочькой. Очень интересный красочный и добрый мультик,юморестичиский.
  • 22.01.2010
    Я первый раз посмотрел этот мультфильм где-то год назад. Мне он очень понравился своим добрым юмором. Его можно смотреть в кругу семьи или друзей. В нем рассказывается о Добрыне Никитиче, змее горыноче. Мультик захватывает тебя полностью и оставляет впечатления на долго.
  • 26.08.2015 - 11:29
    Весёлый квест. Подумать нужно))
    Яркий красочный квест по сценарию одноимённого мультика. Неплохая графика, много смешных моментов (оценили чувство юмора разработчиков - игра изобилует смешными фразами героев , которые порой меняются при повторном прохождении момента).
  • 12.08.2020 - 13:22
    Самый классный из мультиков про богатырей!
    Всем привет! Полюбились мне наши мультики про богатырей. Смотрела их много раз. "Алёша Попович и Тугарин Змей" - самый первый из мультиков про богатырей и самый классный. Смотрела его много раз. Вот и недавно пересматривала. И решила написать отзыв.
  • Детский мультфильм? Вы серьёзно?
    После довольно психологически тяжелых фильмов Алехандро Инъярриту меня потянуло на "легкое и воздушное". В идеале должно быть смешно, ненавязчиво. Мультфильмы - решил мой разум, а руки уже вбивали в строке поиска. Баба Яга - мой любимый персонаж с раннего детства.
  • 06.02.2021 - 11:03
    Необычный мультфильм
    Сегодня я расскажу о мультфильме "Приключения Аленушки и Еремы ". По сюжету : По дороге к своей тётушке красавица Алёна встречает незнакомку, которая угощает её волшебными яблоками. Не зная об их волшебных свойствах, Алёнка приносит яблоки в терем царя Дормидонта.
  • 23.12.2010 - 03:42
    улет!!!
    это замечательный мультфильм. добрый, поучающий. красочный, веселый, забавный. вот то, что можно и нужно смотреть детям. да и взрослый человек при просмотре этого замечательного мультика будет отдыхать морально.
  • 07.02.2021 - 12:13
    Разочарована в Люке Бессоне((
    Несмотря на то что этот мультфильм вышел в 2006 году, я его впервые посмотрела только вчера. И по свежим впечатлениям хочется написать отзыв. Режиссер мультфильма, он же автор этого произведения - Люк Бессон. Очень люблю его фильм -" Пятый элемент".
  • Как сделать ребенка не управляемым? Самый содержательный обзор, после которого ваше мнение о "Маше и медведе" поменяется. СПИСОК БЕЗВРЕДНЫХ СЕРИЙ
    Здравствуй заглянувший! Если ты читаешь данный отзыв, тебе не все равно на своего ребенка. Вдруг, ты яро выступаешь за данный мультфильм, прочти мои наблюдения, может на что-то откроются у тебя глаза. Итак, поехали. Почему отзыв про Машу и медведь ?
  • 13.12.2018 - 14:43
    "Все на свете знают: человек — лучший друг собаки…"
    Кто из нас не вспоминает о детских мультфильмах, став родителем? Нет: есть, конечно, и те, что мы смотрим задолго до пополнения семейства, но есть та категория, что возвращает нас в детство.
  • 22.02.2019 - 12:48
    Последняя из принцесс классического Disney и самый смешной мультик этой серии. Минутка ностальгии!
    Сегодня расскажу об одном из моих любимых мультиков Disney, тем более, что в нашей стране он не слишком известен. Мне же "Принцесса и лягушка" дорог по трём причинам. Во-первых, это последний "принцессный" мульфильм, нарисованный в классической технике.
  • 18.02.2021 - 15:07
    От любви до ненависти один шаг. Мультик, который приводил меня в восторг, а через полгода я его тихо ненавидела!
    Приветствую всех читателей! С мультфильмом "Лунтик" моего ребёнка познакомил супруг, совсем не давно его смотрел его племянник, казалось хороший мультик. Ведь глубоко не вникаешь в истории иных семей, пусть и довольно близких, тем более, как казалось, такая мелочь, как мультфильм.
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • Его жена курица. Сюрреалистичный российский мульт для взрослых
    Вчера случилось странное.   Я вышла из парадной, чтобы выбросить мусор и меня накрыло. Это было абсолютное счастье просто какого-то вселенского масштаба. Мне стало так хорошо, что прям аж неудобно. Распирало буквально на пустом месте.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • Мульт, который взорвал TikTok. Патриархат, феминизм и фельетон
    Youtube меня никогда не щадит в особенности на ночь глядя Алгоритмы подсовывают неоднозначные темы, которые делятся либо на чёрное, либо на белое. "Дарю тебе звезду" от гениальнейшего и любимейшего мной Фёдора Савельевича я недавно заполучила в рекомендациях, пересмотрела знакомый мульт и…
  • Эксклюзивное фэнтези 18+, бесподобный сюжет и шикарная рисовка, такого вы еще не видели...
    Доброго времени суток!   Мне нравятся не обычные и странные фильмы, тоже самое касается и мультипликации...   В моей личной коллекции много всего интересного и не обычного, собранное по крупицам в течении всей моей жизни и вот с одной интересной картиной я хочу сейчас познакомить и вас...
  • 31.03.2021 - 18:20
    Любимый мультик детства, который я пересмотрела спустя 20 лет! Впечатления в детстве и во взрослом возрасте.
    Самый любимый мультик детства и я уверена, что его смотрели многие из вас. До сих пор помню как каждый день бежала после прогулки домой, чтобы включить по телевизору Сейлор Мун и посмотреть двадцатиминутную серию такого красивого, эмоционального и интересного мультсериала.
  • 11.02.2021 - 19:08
    Первое знакомство с аниме прошло удачным. Теперь я вступила в ряды анимешников и изменила свое мнение об этих "мультфильмах".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на аниме "Тетрадь смерти" . Это первое мое аниме, которое я посмотрела по совету подруги. Признаюсь, раньше я пренебрежительно относилась к этому виду искусству, однако мое мнение кардинально изменилось, когда я попробовала включить 1 серию этого…
  • 10.05.2021 - 12:04
    Жестокий мультфильм, но в то же время пробирает ностальгия. Взгляд взрослыми глазами.
    "Котопёс" был одним из моих самых любимых мультфильмов в детстве. И вот спустя 15 лет я решил пересмотреть несколько серий.. Сразу могу сказать, что этот сериал не прошёл проверку временем. Рисовка в принципе приятная и интересная, НО! Персонажи! Очень мало симпатичных персонажей..