Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 10:47

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Помад много не бывает - это я знаю с детства, а точней с того подросткового возраста, когда начала ими пользоваться. С возрастом поняла, что еще теней много не бывает. Ну а недавно меня потянуло на хайлайтеры! Их тоже много не бывает! У меня порядка 6-7 штук, еще неизвестное количество в палетках и когда передо мной встал вопрос, какую косметику ты хочешь попробовать, пффф, конечно ХАЙЛАЙТЕР!

Хайлайтер L'Oreal GLOW MON AMOUR выпускается в двух цветах, у меня же оттенок 2 LOVING PEACH - бронзовый.

Хайлайтер находится в стекляной баночке объемом 15мл. Для хайлайтера 15мл - это очень много, во всяком случае для меня. У меня любимчик 6мл, так я его уже полгода мучаю, а он только наполовину закончился.

Закрывается хайлайтер винтовой крышкой с пипеткой.


ОПИСАНИЕ:

Легкая текстура сливается с тоном кожи, придавая естественное сияние.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Естественное сияние
2. Безупречное сочетание с полутонами кожи

3. Кокосовое масло

Я хотела светлый оттенок хайлайтера, ну куда мне светленькой такой яркий бронзовый? Но на самом деле зря переживала, с первого нанесения поняла, что он подстраивается под тон кожи и смотрится хорошо.


Достаточно одной капли! Ее хватит на скулы, глаза, под бровь и на спинку носа. Первый блин комом, а точнее первый раз я душевненько капнула на лицо,в итоге сияла как жирный блинчик, пришлось умываться и наносить заново. Поэтому, щедрость - это хорошо, но не в этом случае!

Хайлайтер можно регулировать по плотности, я растушевываю до легкого сияния, люблю деликатный блеск. Можно добиться и сценической яркости, вобщем, кто как любит.

Что еще мне понравилось в этом хайлайтере - он легко растушевывается даже через несколько минут после нанесения.

Стойкость хорошая, через 5-6 часов сияние видно также как и после нанесения. Немного забивается в поры, но это заметно, если пристально разглядывать себя в зеркале, так - не заметно. Мелкий шиммер устойчиво держится на лице, не разлетается. Кстати, блесток практически не видно. Как в баночке хайлайтер выглядит жидким золотом, так и на коже. Это просто однородная сияющая жидкость!.

 

Хайлайтером довольна как слон! Но все равно хочу еще и светлый оттенок:))

Достоинства
  • Деликатное сияние кожи
  • Красивый оттенок
  • Легкая растушевка
  • Потрясающее сияние кожи
Недостатки
  • Сложно нанести маленькую каплю
Provokattorрекомендует
Читать все отзывы 83
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.06.2018
флакончик наикрасивейший)
01.06.2018
Ага, симпатичное оформление!
01.06.2018
Интересное оформление, очень нежно смотрится на коже
01.06.2018
Согласна, очень деликатно смотрится, хоть и цвет сам по себе очень яркий
То чувство, когда у тебя только один хайлайтер и ты даешь ему ума, лишь бы не валялся с мыслью, что хватит на пару лет 😁
01.06.2018
Ха-ха, ну люблю я их ❤️
01.06.2018
Отлично подстроился под кожу!
01.06.2018
Да, и смотрится естественно
01.06.2018
Здорово, что светленьким тоже подойдёт!
01.06.2018
Но все-таки светленький хайлайтер светленькой девочке очень хочется 😁
02.06.2018
😁
01.06.2018
На лице смотрится очень красиво! ❤️ Я в последнее время тоже подсела на хайлайтеры 😊
01.06.2018
Да вообще 😁 а ещё года два назад у меня были очень туманные представления о продукте 😁
01.06.2018
Во временя моего загара, я бы себе сразу партию бы скупила)))
01.06.2018
Нууу, уже лето:) загар скоро прилипнет:) правда, наш июнь начался со снегопада 😕
01.06.2018
я делаю все, чтоб он меня даже не касался и уж тем более не прилипал))))
Это новинка???? Мне надо!!!!
02.06.2018
Ага, новиночка:)
02.06.2018
Очень красиво смотрится на коже, да и оформление у хайлайтера симпатичное)
02.06.2018
Да согласна, глаз радуется)
13.06.2018
Красивый очень хайлайтер! Отзывы смотрю про него, так любуюсь прям 😊
Жаль, что в поры забивается, значит с моими кратерами не подружится 😁
13.06.2018
Ну даже с проблемной кожей можно нанести под бровь и в уголок глаза 😉
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Добрый день! Мы безумно рады, что Вы выбрали наш бренд. Рекомендуем обратить внимание на пудру Infaillible 24h Fresh Wear с плотной текстурой, с зеркалом и спонжем, которая обеспечивает естественный матовый финиш без ощущения сухости на лице. Устойчива к влаге и высоким температурам на 24 часа. Желаем прекрасного настроения!🌷
Другие отзывы
Читать все отзывы 83
Смотрите также