Я обожаю наборы для макияжа от Benefit, и это первый набор, которым я пользуюсь реже.
Набор содержит в себе
3 оттенка теней, консилер и кисточки.Качество теней великолепно, без преувеличения - они мягкие, стойкие, сатиновые, шелковистые. У них только один недостаток - с ними лицо со светлой кожей может выглядеть болезненно, а глаза - красноватыми. Поэтому они просто у меня лежат.
Цвета красивые, самый светлый оттенок имеет цвет розового золота, средний - цвет меди, а самый темный - цвет горького шоколада.
Консилер хороший, но довольно тяжелый, и опять же - подойдет только для смуглой кожи, поскольку он темного оттенка. Я использую его не как консилер под глаза, а как базу под тени.
В целом же набор красиво оформлен, имеет инструкцию и неплохие кисточки. Рекомендуется девушкам со смуглой кожей теплого подтона.
Мне больше подошли два других набора для макияжа глаз от Бенефит:
1)
Smokin_Eyes2)
Peek-a-Bright_Eyes