Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 13:12

В макияже я люблю подчеркнуть глаза яркостью ресниц. Но мне весьма важен комфорт моих чувствительных глаз и результат разделения без "паучьх лапок".

И вот, после неудачного, но дорогостоящего наращивания ресниц, ощутив на себе аллергический отек век, дискомфорт от склеек и быструю потерю эстетичности эффекта, я решила завязать с наращиванием и вернуться к исполнению туши для ресниц. Ведь качественную тушь найти проще и выгоднее, чем проводить на себе "эксперименты" в поиске достойного ресничного матера.

И так, мой выбор пал на Удлиняющую тушь для ресниц The Longer The Better Extra Mascara

Производство - Италия

Единственная тушь, содержащая в своем составе ультратонкие частицы, придающие дополнительный объем. Они в разы увеличивают ваши ресницы, при этом не утяжеляя их и не давая нагрузку на веко

Тушь доступна к покупке в интернет-магазине Kosmetika-proff, Лэтуаль, Золотое яблоко.

Цена 2000 рублей.

С Kosmetika-proff тушь поступает красиво упакованной, что вызывает дополнительные приятные впечатления от покупки. И радость при вскрытии коробочки равносильно получению подарка.

Туба туши дополнительно упакована в защитную слюду, которая служит гарантией первого вскрытия. Поверх пленки имеется информационная русифицированная этикетка с указанием ожидаемого эффекта, способа применения, состава, сроков годности.
После вскрытия срок использования 1 год.

Сама туба выполнена из черного тактильно приятного добротного пластика - корпус матовый, а крышка с глянцем. Выглядит стильно и лаконично.
Тушь обладает объемной щеточкой с длинным густым ворсом. Щетинки щеточки хорошо захватывают и прочесывают ресницы, обволакивая их вязкой консистенцией туши. Нет лишней склеянности и комочков, а реснички прокрашиваются и заметно приподнимаются с первого провода щеточкой.
нанесение в 1 слой
Тушь насыщенного черного цвета с нейтральным запахом.

Консистенция кремовая.

В состав туши входят 2 водорастворимые полимерные смолы. При контакте с воздухом они утолщаются, образуя нити. Когда вы увидите, что ниточки образовались, нанесите их на ресницы, наслаивая слой за слоем (до 3 слоев по желанию). Не волнуйтесь – когда вы закроете тюбик и контакт с воздухом прекратится, тушь вернется в исходное кремообразное состояние.
Это чудо косметологической техники гарантирует, что продукт останется кремовым до конца, не высохнет и не расслоится. Ее можно будет использовать буквально «до последней капли».

Я своем повседневном минималистичном макияже я наношу тушь в один слой - чтобы подчеркнуть, но не не допустить эффекта склеенности, как возможно при многослойном нанесении любой туши. При нанесении она быстро сохнет и не отпечатывается на коже под глазами.

Мне нравится эффект подкручивания ресниц и распахнутого взгляда, который создает тушь для ресниц The Longer The Better Extra Mascara. Тушь не утяжеляет ресницы и не вызвала у меня аллергической реакции.

нанесение в 1 слой
На протяжении дня тушь ведет себя отлично - не осыпается и не размазывается. Держится довольно стойко - даже попав под мокрый снег, я не получила эффекта панды.

При демакияже я использую мицеллярную воду, при этом для полного удаления туши требуется несколько раз приложить и выдержать смоченный ватный диск.

демакияж ресниц

Использованием туши Layla Cosmetics The Longer The Better Extra Mascara я осталась довольна. Мне нравится чувство комфорта и отсутствие утяжеления ресниц, удобство нанесения с хорошим разделением, без склеенности и комочков, эффект распахнутого взгляда и хорошая стойкость на протяжении всего дня.

Достоинства
  • Быстро сохнет и не отпечатывается
  • Комфортно глазам
  • Можно наносить в несколько слоев
  • Не осыпается и не размазывается
  • Стильный внешний вид
  • Удобная щеточка, хорошо разделяет и прокрашивает
Svetazuljaрекомендует