Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 16:32

1700 руб

Эту кисть я покупала в конце 2019 года, тогда конечно отзыв писать не планировала. Но прошло два года, и своим мнением поделиться хочется.

Изначально я себе искала кисть для гелевой подводки. Когда гуляла по Иль де Боте и увидела цену в 1700 рублей, я была неприятно удивлена. Консультант же уверила, что это не дорого, так как вы покупаете кисть хорошую и на долгое время. Но ее аргументы меня не убедили, и я купили себе кисть бюджетную, точнее очень бюджетную, за 100 рублей. Радость моя после покупки была недолгой, через месяц стрелки рисовать было нечем, кисть пришла в негодность. И вот я снова стою в том же магазине и покупаю себе эту кисть от Анастасии. А что, а вдруг и правду хороша? Не бегать же мне каждый месяц за новой и тратить свое время! Купила.

🌸Описание:

Anastasia Beverly Hills Brush 14 – двухконечная скошенная кисть из натурального ворса, идеально подходит для заполнения и очерчивания бровей. Упругий ворс позволяет идеально прорисовать волоски в комбинации с Помадой для бровей DIPBROW® Pomade. Щеточка на противоположном конце равномерно распределит средство, придает естественный и аккуратный вид бровям.

Густой и плотной кистью хорошо наносить штрихи, а щеточка на противоположном конце прекрасно растушевывает средство – для безупречного вида бровей.

ПОЧЕМУ ВЫ ПОЛЮБИТЕ ЕЕ:

• Идеально подходит для заполнения и очерчивания бровей при применении как кремовых, так и рассыпчатых текстур

• Легко и удобно прорисовывает волоски

• Также подходит для растушевки подводки для глаз, теней для век

Приобрести можно в Сефоре и Иль де Боте. А также заказать на иностранных сайтах.

Цена 2370 руб. без акций. С картами магазинов дешевле, 2017 рублей.

🌸Использование:

В начале я была в полном восторге! Для стрелок густая сторона кисти идеальная. Две минуты и мой утренний макияж был готов. В этом помогал нам упругий ворс и его тонкая форма.
Потом я опробовала с помадой для бровей, тоже от Анастасии, и получались очень ровные, идеальные брови. И они не смотрелись слишком жирными или чёткими, а выглядели очень гармонично.

С тенями применение мне понравилось меньше, получается очень чёткие и яркие линии. Думаю, тут все же больше подойдет другая кисть, более пушистая.

Щёточка обычная, стандартная.

🌸Мнение через два года:

За два года я пользовалась кистью далеко не каждый день, так как ковид и изоляция, а также красила брови в салоне или же пользовалась маркером для бровей.
Надпись у кисти стерлась через полгода, что меня не порадовало. Платишь и за бренд в том числе, но его и не остаётся.

Еще через время кисть начала расшатываться, стало неудобно красить. А потом и вовсе треснула. Уж точно не этого я ждала!

🌸Итог:

Кисть хорошая, но не долговечная. За такой непродолжительный срок службы своих денег она явно не стоит. Я ее повторно себе не куплю и буду искать более бюджетные аналоги, либо качественные.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Подходит для помад для бровей
  • Хорошо рисует стрелки
Недостатки
  • Маленький срок службы
  • Стирается надпись
Cosmetically cosmicне рекомендует