Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 20:55

Начну с того, что кисть была куплена в те времена, когда макияжем особо не увлекалась и не вдавалась в подробности какие кисти для чего нужны. Логика была такая: большая, значит для лица! Для чего конкретно уже было не столь важно. Была опробована и для румян (какой стыд!), и для пудры, и для бронзера. В общем это был период проб и ошибок. А теперь по делу.

Кисть натуральная, из чего конкретно не скажу, не знаю. Ручка деревянная, покрытая лаком. Длина ворса примерно 5 см, ручки 13 см. Сама кисть достаточно плотно набита и слегка сплющена у основания. Ворс упругий, но в то же время кистью приятно проводить по лицу, не "кусается".

Отлично подходит для нанесения пудры. Я так же ею могу нанести бронзер на все лицо для получения легкого эффекта загара. Сейчас я пользуюсь минеральной косметикой, и кистью очень хорошо наносить финишный легкий слой пудры-вуали. Линии получаются более мягкими, нет резких переходов.

Ну и самое последнее, кистью пользуюсь уже более 4 лет. Не облезла и форму не потеряла. Да, при купании изредка бывает теряет волосок не более. Мыла всегда простым шампунем для волос, сейчас использую органический мягкий шампунь, который не подошел моим волосам. Жаль, огромного выбора кистей этой фирмы у нас нет, хотелось бы еще что-нибудь попробовать!

avsledjarрекомендует