Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 21:13

Добрый день!
Сегодня речь пойдёт о таком обычном изделии, как подставка.

Подставка для разделочных досок и крышек
Для чего она пригодится в доме, каждый может выбрать сам.
Крышки и тарелки на подставке
На неё можно поставить тарелки, можно разделочные доски.
Подставочки под горячее тоже отлично разместились
А можно даже небольшие журналы или книжки.
Можно книги или журналы поставить
Продавалась подставка в разобранном виде. Ну а собирать ее очень легко и быстро.
Лёгкая сборка
Материал, из которого она сделана, – бамбук.
Натуральный материал - бамбук
Это указано на бумажном стикере на упаковке. В комплект входило два брусочка с палочками и дополнительные палочки к ним, которые вставлялись в отверстия на дощечках для соединения друг с другом.

Упаковка - обычный полиэтилен.

В упаковке
Внутри листочек - стикер с информацией о производителе, а также импортёре.
Информация на упаковке
Указан срок службы - он не ограничен, размер подставки и количество тарелок, либо других предметов, которые можно в ней расположить, а именно 4 штуки.
Внешний вид подставки
Но на деле, тарелок помещается гораздо больше и разделочных досок тоже больше, если ставить между палочками-перегородками не по одной, а по две тарелки или две доски. Можно и кружки добавить.
Для тарелок и кружек
От этого подставка не станет менее устойчивой и вся посуда будет надёжно находиться в ней, например, для просушки.

Такие подставки можно часто увидеть в магазинах. Их используют для демонстрации различных коллекций посуды.

Увидев в продаже, очень обрадовалась, потому что давно искала такую подставочку – она очень удобная и, на мой взгляд, эстетичная.

Удобная подставка
Люблю изделия из натуральных материалов. Купила сразу две штуки. У меня они используется для тарелок, досок и сетов на стол, тех, которыми мы особенно часто пользуемся🍽. После мытья в посудомоечной машине Comfee иногда я ставлю тарелки на просушку, если хочу загрузить для мытья ещё одну партию посуды.
Удобное хранение посуды и досок
Вот такое простое изделие, как "Подставка для разделочных досок и крышек" добавило удобства и уюта на моей кухне.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Минималистичная
  • Многофункциональная
  • Натуральный материал
  • Недорогая
svetik-zvetikрекомендует
20.06.2023