Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 14:55

Много вопросов было по поводу выбора кухонного стола после того, как я опубликовала отзыв на бюджетный Кухонный гарнитур Кноксхульт IKEA. Если на поиски кухни мы потратили ни один месяц, то стол мы выбрали буквально за 10 минут. Критерии поиска были минимальны: квадратная форма, натуральное дерево, небольшая цена. И тут любимая IKEA снова пришла на помощь!

Считаю, что стол ИНГУ настоящая находка и вот почему:

Массив сосны прочный натуральный материал, который не раздувается от воды, ни рассыпается от ударов и со временем выглядит только лучше!

Так как стол из необработанного массива, это дает возможность выбрать любой цвет морилки под свой вкус, можно даже расписать его красками и вскрыть лаком! Я люблю дерево, поэтому мы обработали его бесцветной морилкой, что еще больше подчеркнуло структуру дерева. Частенько использую стол как фон для фуд-фото)))

Сборка как всегда лёгкая и не занимает много времени, за что я обожаю этот магазин! Доски достаточно высушенные, за год эксплуатации у меня ничего не треснуло и не расшаталось.

Кто бы мог подумать, что простой прямоугольный стол будет впечатлять гостей. Только ленивый не спросил в каком магазине мы его приобрели.

Ставлю 5 звезд по всем параметрам. Если вы ищите стол которой можно окрасить под свой дизайн и готовы потратить на это немного своего времени, возможно стол ИНГУ именно то, что вам нужно!

Вот панорамное фото нашей кухни, стол отлично подошел к нашему кухонному гарнитуру

Если же вы не готовы тратить дополнительное время на покраску и вскрытие стола, то этот стол не ваш вариант.

Достоинства
  • Натуральное дерево
  • Простота сборки
jumanji.vрекомендует
01.03.2019
Спасибо спасибо спасибо!!! Хоть один отзыв есть) еду за этим столом как раз!
01.03.2019
СПАСИБО! Для этого и писалось!
?

Это круче, чем стол из ДСП по цене в два раза дороже! Дерево это красиво и приятно)

На самом деле, зарегилась тут что бы рассказать о кухне, так как долго к ней присматривалась, а отзывов "по делу" не было ?
03.03.2019
Пока мы ничем не покрыли, думаем, в какой цвет покрасить. Но запах древесины... Ммм!!!
12.10.2019
Спасибо за подробный интересный отзыв! На сайте Икеа сказано, что стол на 4 человека. А возможно ли посадить 5 или 6? Smile Или будет неудобно?
14.10.2019
Вполне, если поставить его не в притык к стене)
22.10.2019
Спасибо!